Pandora Moments Charm pendant Bonhomme de neige en argent sterling avec opale blanche créée en laboratoire et zircones cubiques transparentes

Pandora Charm Moments Bonhomme de neige Argent sterling Opale blanche créée en labo Zircones

Pandora Moments Charm pendant Bonhomme de neige en argent sterling avec opale blanche créée en laboratoire et zircones cubiques transparentes

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison gratuite

Pandora Charm Pendant Bonhomme de Neige Opalescent one size

Prix le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pandora Moments Charm pendant Bonhomme de neige en argent sterling avec opale blanche créée en laboratoire et zircones cubiques transparentes

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,10 €
Livraison gratuite

Pandora Moments Charm pendant Bonhomme de neige en argent sterling avec opale blanche créée en laboratoire et zircones cubiques transparentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,10 €
Livraison à partir de 3,45 €

Pandora Moments Charm pendant Bonhomme de neige en argent sterling avec opale blanche créée en laboratoire et zircones cubiques transparentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,10 €
Livraison à partir de 3,49 €

Pandora Moments Charm pendant Bonhomme de neige en argent sterling avec opale blanche créée en laboratoire et zircones cubiques transparentes

55,17 €
Livraison gratuite

Pandora Moments Charm pendant Bonhomme de neige en argent sterling avec opale blanche créée en laboratoire et zircones cubiques transparentes

59,00 €
Livraison gratuite

Charm PANDORA Pendant Bonhomme de Neige Opalescent

2 à 4 jours
59,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Pandora Moments Charm pendant Bonhomme de neige en argent sterling avec opale blanche créée en laboratoire et zircones cubiques transparentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

PANDORA Boucles d'oreilles créoles 299532C00 argent sterling pour femmes
41,30 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pandora Charm Moments Cœur ouvert, plaqué or rose 14 carats, zircones transparentes
69,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Pandora Charm clip Moments clouté métal plaqué or rose 14 carats avec attache en silicone
40,22 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Pandora Breloque Moments Triple rang 792820C01 Argent sterling Zircones transparentes Taille unique
49,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Pandora Charm Moments Tête de lion en argent sterling zircones transparentes Taille unique
49,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Moments Charm pendant Bonhomme de neige en argent sterling avec opale blanche créée en laboratoire et zircones cubiques transparentes

Offre la moins chère

Donnez à vos bijoux un éclat festif avec ce pendentif bonhomme de neige irisé Avec cette nouvelle breloque Pandora Moments, laissez-vous rappeler les beaux jours dans la neige où vous avez construit et décoré des bonhommes de neige Ce pendentif en deux opales scintillantes fabriquées en laboratoire enchante par des détails ludiques tels que l'écharpe pavée, le balai rainuré et les cache-oreilles avec des détails en micro-perles Offrez le bijou à une personne avec qui vous aimeriez construire un bonhomme de neige ou portez-le pour ajouter une touche d'ambiance de Noël à chaque look Le produit est livré sans bracelet et non dans une boîte. La boîte et le bracelet doivent être achetés séparément. L'article est exclusivement compatible avec les articles de la collection Pandora Moments
49,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr