Pandora Moments Charm pendant séparable Cœurs en argent sterling avec cristaux bleu clair, jaune, orange, violet et zircones cubiques roses

Pandora Charm pendant séparable Cœurs Amitié argent sterling cristaux multicolores zircones roses

Pandora Moments Charm pendant séparable Cœurs en argent sterling avec cristaux bleu clair, jaune, orange, violet et zircones cubiques roses

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,10 €
Livraison à 3,45 €

Pandora Moments Charm pendant séparable Cœurs en argent sterling avec cristaux bleu clair, jaune, orange, violet et zircones cubiques roses

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Pandora Moments Charm pendant séparable Cœurs en argent sterling avec cristaux bleu clair, jaune, orange, violet et zircones cubiques roses

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,62 €
Livraison gratuite

Pandora - Charme à breloque détachable en forme de cœur puzzle pour amitié - Femme - Accessoires - Multicolore - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
69,33 €
Livraison à 5,95 €

Pandora Moments Charm pendant séparable Cœurs en argent sterling avec cristaux bleu clair, jaune, orange, violet et zircones cubiques roses

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à 5,99 €

PANDORA Charm Pendant Amitié Séparable Coeurs Pièce de Puzzle 792239C01

Livraison sous 3 a 5 jours
114,32 €
Livraison gratuite
Pandora Moments Charm pendant séparable Cœurs en argent sterling avec cristaux bleu clair, jaune, orange, violet et zircones cubiques roses

Offre la moins chère

Compatible avec : Bracelets Pandora Moments Confectionné en argent 925/1000e, le Charm Pendant Amitié Séparable Cœurs Pièce de Puzzle vous permettra de ne jamais oublier que nos amis nous complètent Conçu pour être partagé, ce bijou se compose de deux charms pendants associant un cœur ajouré à une pièce de puzzle, ces deux éléments étant décorés d'un côté d'une multitude de pierres colorées La bélière est gravée du message : « My Missing Piece » (Ma Pièce Manquante) Offrez l'un de ces deux charms pendants à votre idéal(e) ami(e) et réunissez-les quand vous êtes ensemble afin de vous connecter d’une toute idéale façon
62,10 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pandora Charm pendentif Infini scintillant en argent sterling cristal rouge cerise et rose
25,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Charm pendentif Ourse en peluche argent sterling zircones roses cristal violet bleu
55,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,45 €
Pandora – Charm pendant Médaillon Amour ouvrable gravable argent sterling zircones
55,41 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,49 €
Pandora Pendentif Charm Triple Clé Cadenas Cœur bicolore argent/plaqué or rose 14 carats zircones
58,50 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,45 €