Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec zircones cubiques transparentes et émail bleu et blanc dégradé

Pandora Charm pendentif Moments Papillon Argent sterling 925 zircones cubiques émail bleu et blanc

Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec zircones cubiques transparentes et émail bleu et blanc dégradé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à partir de 3,45 €

Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec zircones cubiques transparentes et émail bleu et blanc dégradé

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à partir de 3,49 €

Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec zircones cubiques transparentes et émail bleu et blanc dégradé

Prix total le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
59,00 €
Livraison gratuite

Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec zircones cubiques transparentes et émail bleu et blanc dégradé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,29 €
Livraison gratuite

Charm - PANDORA - Double Papillon Bleu - Argent - Femme - Adulte

3 à 6 jours
62,90 €
Livraison gratuite

Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec zircones cubiques transparentes et émail bleu et blanc dégradé

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec zircones cubiques transparentes et émail bleu et blanc dégradé

66,93 €
Livraison gratuite

Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec zircones cubiques transparentes et émail bleu et blanc dégradé

67,62 €
Livraison gratuite

Pandora Charm Pendant Double Papillon Bleu & Citation one size

2 à 5 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Pandora Segelboot Charm-Anhänger 799439C00 Pendentif
39,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pandora Charm 16e Anniversaire en argent avec zircones cubiques transparentes Taille unique
46,55 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,49 €
Pandora Pendentif Moments 792201C01 Infini en argent sterling, zircones cubiques transparentes
47,03 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
PANDORA Charm en filigrane Soleil, étoiles et lune 799183C00 femme argent
19,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,95 €
Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec zircones cubiques transparentes et émail bleu et blanc dégradé

Offre la moins chère

Compatible avec : Bracelets Pandora Moments Ce printemps, prenez un moment pour vous reconnecter à la nature et profitez de toute la beauté de cette saison avec notre Charm Pendant Double Papillon Bleu & Citation Composé d'ailes peintes à la main et d'oxydes de zirconium incolores taille rond brillant, ce charm est également agrémenté d'un médaillon en argent 925/1000e gravé du message « One of a kind » (Unique en son genre) À l'instar de tout papillon, chacun de ces charms est totalement unique Portez-le avec nos boucles d'oreilles papillon bleu assorties afin d'arborer ce printemps un look totalement coordonné
58,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr