Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec verre de Murano bicolore bleu et zircones cubiques transparentes

Pandora – Charm pendentif Papillon – Argent sterling, verre Murano bicolore bleu, zircones cubiques

Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec verre de Murano bicolore bleu et zircones cubiques transparentes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,50 €
Livraison à 3,45 €

Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec verre de Murano bicolore bleu et zircones cubiques transparentes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,00 €
Livraison gratuite

Charm Pendant - PANDORA - Papillon en Verre de Murano - Bleu - Argent - Multicolore

5 à 8 jours
59,00 €
Livraison à 10,00 €

Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec verre de Murano bicolore bleu et zircones cubiques transparentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,00 €
Livraison à 15,00 €

Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec verre de Murano bicolore bleu et zircones cubiques transparentes

61,91 €
Livraison gratuite

Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec verre de Murano bicolore bleu et zircones cubiques transparentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 14,01 €

Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec verre de Murano bicolore bleu et zircones cubiques transparentes

67,62 €
Livraison gratuite

Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec verre de Murano bicolore bleu et zircones cubiques transparentes

2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison gratuite

Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec verre de Murano bicolore bleu et zircones cubiques transparentes

Unknown
69,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pandora Moments Charm pendant Papillon en argent sterling avec verre de Murano bicolore bleu et zircones cubiques transparentes

Offre la moins chère

Transformez vous en votre meilleur moi avec le pendentif papillon en verre de Murano bleu en argent sterling Cette breloque fabriquée à la main a des ailes en verre de Murano dans un dégradé bleu avec un motif découpé à l'arrière qui peut être vu à travers le verre et des tourbillons sur le devant Les microperles sur le corps du papillon et le pavé sur l'anneau de jonction lui donnent une touche de détail délicat et d'éclat Complétez votre style avec ce papillon bleu comme symbole fort d'espoir, de transformation et de nouveau départ Le produit n'est pas envoyé dans une boîte. Il doit être acheté séparément. L'article est uniquement compatible avec les articles de la collection Pandora Moments
58,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Pandora Charm pendentif Infini scintillant en argent sterling cristal rouge cerise et rose
25,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora – Charm Empreinte de patte ajourée – Argent sterling
18,10 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,45 €
Pandora Charm Disney Pixar Coco Miguel et Dante Glow dans le Sombre Mort
59,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €