Pandora Collier Intemporel avec Pendentif Croissant de Lune en Argent Sterling et zircone, Taille: 50cm, 394259C01-50

PANDORA Collier Intemporel pendentif croissant de lune argent sterling et zircone 50 cm 394259C01-50

offres d'occasion à partir de

Pandora Collier Intemporel avec Pendentif Croissant de Lune en Argent Sterling et zircone, Taille: 50cm, 394259C01-50

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,90 €
Livraison gratuite

Pandora Collier Intemporel avec Pendentif Croissant de Lune en Argent Sterling et zircone, Taille: 50cm, 394259C01-50

66,08 €
Livraison gratuite

Pandora Collier Intemporel avec Pendentif Croissant de Lune en Argent Sterling et zircone, Taille: 50cm, 394259C01-50

66,29 €
Livraison gratuite

Pandora Collier Intemporel avec Pendentif Croissant de Lune en Argent Sterling et zircone, Taille: 50cm, 394259C01-50

66,40 €
Livraison gratuite

Pandora Collier Intemporel avec Pendentif Croissant de Lune en Argent Sterling et zircone, Taille: 50cm, 394259C01-50

68,25 €
Livraison gratuite

Pandora Collier Intemporel avec Pendentif Croissant de Lune en Argent Sterling et zircone, Taille: 50cm, 394259C01-50

69,00 €
Livraison gratuite

Pandora Collier Intemporel avec Pendentif Croissant de Lune en Argent Sterling et zircone, Taille: 50cm, 394259C01-50

72,75 €
Livraison gratuite

Pandora Collier Intemporel avec Pendentif Croissant de Lune en Argent Sterling et zircone, Taille: 50cm, 394259C01-50

2 à 3 jours ouvrés
75,00 €
Livraison gratuite

Pandora Collier à Pendentif Croissant de Lune 50 cm

2 à 5 jours ouvrés
75,00 €
Livraison à partir de 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pandora Collier choker 393806C01‑40 – Rivière 40 cm, Argent sterling, Zircone cubique
159,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,00 €
Pandora Timeless Collier Cœurs en argent sterling avec zircones cubiques transparentes
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pandora Collier intemporel 394502C01-45 - pendentif trèfle argent sterling 925, zircones, 45 cm
86,45 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,50 €
Pandora Collier Barre en T Perles de Culture d'Eau Douce Traitées - Sz. 45 cm 45 cm
189,00 €
Voir l'offre
fr.pandora.net/fr
Livraison gratuite
PANDORA Collier pour femme, croix scintillante, argent, bijou intemporel, accessoire de mode 68324 45 cm
52,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Collier Intemporel avec Pendentif Croissant de Lune en Argent Sterling et zircone, Taille: 50cm, 394259C01-50

Offre la moins chère

Portez le miracle du ciel nocturne Cette chaîne de cou scintillante en argent sterling a une forme de croissant de lune ouverte, sertie de scintillants zircons cubiques Si vous regardez de plus près, vous constaterez qu'une version mini est également accrochée au fermoir Une douce lumière lunaire qui dure bien au-delà de la nuit Le produit n'est pas livré dans une boîte. Celle-ci doit être achetée séparément
65,90 €
amazon-marketplace.fr