PANDORA Timeless 394503C01-45 Collier avec pendentif halo vert rectangulaire en argent sterling 925 avec cristal et oxyde de zirconium, longueur 45 cm

PANDORA Collier Timeless 394503C01-45 – Pendentif halo rectangulaire vert en argent 925, 45 cm

PANDORA Timeless 394503C01-45 Collier avec pendentif halo vert rectangulaire en argent sterling 925 avec cristal et oxyde de zirconium, longueur 45 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 14,00 €

PANDORA Timeless 394503C01-45 Collier avec pendentif halo vert rectangulaire en argent sterling 925 avec cristal et oxyde de zirconium, longueur 45 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,00 €
Livraison à 15,00 €

PANDORA Timeless 394503C01-45 Collier avec pendentif halo vert rectangulaire en argent sterling 925 avec cristal et oxyde de zirconium, longueur 45 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Pandora Collier avec Pendentif Halo Vert Scintillant Rectangulaire 45 cm

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

PANDORA Timeless 394503C01-45 Collier avec pendentif halo vert rectangulaire en argent sterling 925 avec cristal et oxyde de zirconium, longueur 45 cm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
85,00 €
Livraison gratuite

PANDORA Timeless 394503C01-45 Collier avec pendentif halo vert rectangulaire en argent sterling 925 avec cristal et oxyde de zirconium, longueur 45 cm

86,59 €
Livraison gratuite

PANDORA Timeless 394503C01-45 Collier avec pendentif halo vert rectangulaire en argent sterling 925 avec cristal et oxyde de zirconium, longueur 45 cm

86,84 €
Livraison gratuite

PANDORA Timeless 394503C01-45 Collier avec pendentif halo vert rectangulaire en argent sterling 925 avec cristal et oxyde de zirconium, longueur 45 cm

91,93 €
Livraison gratuite

Pandora Collier Plaqué Argent 925 Couleur Vert Rectangulaire Zirconia 394503C01

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
95,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
PANDORA Timeless 394503C01-45 Collier avec pendentif halo vert rectangulaire en argent sterling 925 avec cristal et oxyde de zirconium, longueur 45 cm

Offre la moins chère

Entrez dans votre ère vert émeraude et affirmez votre style pour un look élégant et tendance avec ce collier accrocheur La pierre centrale verte est entourée de pierres scintillantes et offre un jeu de lumière intense avec un éclat luxueux Inspiré par les trésors des bijoutiers classiques, le design allie élégance intemporelle et interprétation moderne Fabriqué en argent sterling 925 de qualité supérieure, le collier convainc par sa qualité durable et son aspect frais et brillant Pas d'emballage au détail. Ceci doit être acheté séparément. L'article est compatible exclusivement avec les articles de la collection Pandora Moments
79,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr