Pandora Timeless Collier Double rang pavé en métal plaqué or rose 14 carats avec zircones cubiques transparentes

Pandora Collier Timeless double rang pavé en métal plaqué or rose 14 ct zircones cubiques

offres d'occasion à partir de

Pandora Timeless Collier Double rang pavé en métal plaqué or rose 14 carats avec zircones cubiques transparentes

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,51 €
Livraison gratuite

Pandora Timeless Collier Double rang pavé en métal plaqué or rose 14 carats avec zircones cubiques transparentes

En stock. Expédié par Amazon.
149,00 €
Livraison gratuite

Pandora Timeless Collier Double rang pavé en métal plaqué or rose 14 carats avec zircones cubiques transparentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Pandora Timeless Collier Double rang pavé en métal plaqué or rose 14 carats avec zircones cubiques transparentes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Pandora Collier Barre Double Rang Pavée Pandora Timeless 45 cm

2 à 5 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Collier PANDORA Barre Double Rang Pavée Pandora Timeless

2 à 4 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pandora Collier Femme 362387C01-45 Doré Maille ancre Oxyde de zirconium 45 cm
178,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Collier Timeless Cœur en métal plaqué or 14 carats avec zircones cubiques transparentes
112,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Collier Timeless 363508C01-45 Nœud scintillant Doré Maille ancre Zircone cubique 45 cm
171,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Collier Timeless 393632C01-45 – Pendentif cœur argent sterling, zircone, 45 cm
88,11 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Timeless Collier Double rang pavé en métal plaqué or rose 14 carats avec zircones cubiques transparentes

Offre la moins chère

Montrez votre amour éternel et éternel avec ce collier infini scintillant Ce bijou polyvalent enchante avec son pendentif incurvé non amovible une finition géométrique Donnez à votre look un éclat chaleureux avec notre finition plaquée or rose, qui met parfaitement en valeur l'éclat tridimensionnel Le bijou est réglable en deux longueurs et peut être porté seul comme déclaration ou combiné avec d'autres styles pour un look accrocheur Le produit n'est pas expédié dans une boîte, elle doit être achetée séparément
147,51 €
amazon-marketplace.fr