Pandora Moments Charm pendant Sapin de Noël en argent sterling avec zircones cubiques transparentes rouges, cristal bleu, vert et émail doré

Pandora Moments Charm Sapin de Noël – Argent sterling, zircones rouges, cristal bleu/vert, émail doré

Pandora Moments Charm pendant Sapin de Noël en argent sterling avec zircones cubiques transparentes rouges, cristal bleu, vert et émail doré

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,62 €
Livraison gratuite

Pandora Moments Charm pendant Sapin de Noël en argent sterling avec zircones cubiques transparentes rouges, cristal bleu, vert et émail doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,55 €
Livraison à 4,45 €

Pandora Moments Charm pendant Sapin de Noël en argent sterling avec zircones cubiques transparentes rouges, cristal bleu, vert et émail doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,58 €
Livraison à 4,49 €

Pandora Moments Charm pendant Sapin de Noël en argent sterling avec zircones cubiques transparentes rouges, cristal bleu, vert et émail doré

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,63 €
Livraison gratuite

Pandora Charm Pendant Sapin de Noël Scintillant one size

2 à 5 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 2,99 €

Pandora Moments Charm pendant Sapin de Noël en argent sterling avec zircones cubiques transparentes rouges, cristal bleu, vert et émail doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 14,50 €

Pendentif - Pandora - 792983C01 - Argent - Vert - Mixte

4 à 7 jours
54,00 €
Livraison à 3,00 €

Pandora Moments Charm pendant Sapin de Noël en argent sterling avec zircones cubiques transparentes rouges, cristal bleu, vert et émail doré

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,00 €
Livraison à 5,99 €

Charm PANDORA Pendant Sapin de Noël Scintillant

2 à 4 jours
62,00 €
Livraison gratuite
Pandora Moments Charm pendant Sapin de Noël en argent sterling avec zircones cubiques transparentes rouges, cristal bleu, vert et émail doré

Offre la moins chère

Apportez une brillance festive à votre look avec ce pendentif à breloques scintillantes pour sapin de Noël. Ce pendentif en forme d'arbre est serti d'un cristal artificiel décoré d'émail doré scintillant comme symbole de l'éclat des étoiles De l'autre côté, les branches de l'arbre sont serties de pierres précieuses de différentes couleurs Cette breloque de Noël scintillante et colorée ajoute la touche la plus festive à votre collection de breloques Pandora Moments - et à chaque look de Noël avec lequel vous les combinez, ainsi que Le produit est livré sans bracelet et non dans une boîte. La boîte et le bracelet doivent être achetés séparément. L'article est uniquement compatible avec les articles de la collection Pandora Moments
27,62 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

PANDORA Boucles d'oreilles créoles 299532C00 argent sterling pour femmes
36,49 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pandora – Charm Moments – Argent sterling – Verre de Murano noir
20,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pandora Charm Moments Cœur ouvert, plaqué or rose 14 carats, zircones transparentes
52,50 €
Comparer 4 prix
Cleor.com
Livraison à 4,90 €
Pandora Charm Montgolfière de Noël – Argent, plaqué or rose 14 ct, cristal bleu/vert
67,66 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pandora Moments Charm pendentif Zodiaque Scorpion – métal plaqué or 14 carats zircones transparentes
57,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,45 €