Lanberg PPU5-1048-S : Panneau de Brassage 48 Ports RJ-45 Cat5/Cat5e 1U, Montage Rack 19", Gris, 445x44.5x102mm, Gestion de Câbles

Panel de patcheo 1U - LANBERG - PPU5-1048-S - 48 ports - CAT. 5E - Gris

Lanberg PPU5-1048-S : Panneau de Brassage 48 Ports RJ-45 Cat5/Cat5e 1U, Montage Rack 19", Gris, 445x44.5x102mm, Gestion de Câbles

Prix total le moins cher
10 à 14 jours ouvrés
46,99 €
Livraison gratuite

Panel de patcheo 1U - LANBERG - PPU5-1048-S - 48 ports - CAT. 5E - Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
69,56 €
Livraison gratuite

LANBERG PPU5-1048-S Panel DE PARCHEO 1U

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,61 €
Livraison gratuite
Lanberg PPU5-1048-S : Panneau de Brassage 48 Ports RJ-45 Cat5/Cat5e 1U, Montage Rack 19", Gris, 445x44.5x102mm, Gestion de Câbles

Offre la moins chère

Panneau de brassage Lanberg 48 ports RJ-45 Cat5/Cat5e. Montage rack 19" (1U) pour une intégration facile. Couleur grise, dimensions 445x44.5x102mm, poids 1.35kg. Optimisation de la gestion des câbles...
46,99 €
10 à 14 jours ouvrés
helloedge.fr

Produits similaires

Panel de patcheo 1U - LANBERG - PPU5-1048-S - 48 ports - CAT. 5E - Gris
69,56 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite