Panier à linge - TECTAKE - Panier à linge 72 L en bambou avec couvercle et sac, 42 x 31,5 x 60 cm - Beige

Panier à linge - TECTAKE - Corbeille à linge rectangulaire en matière synthétique avec une capacité de 72 L - Beige

Panier à linge - TECTAKE - Panier à linge 72 L en bambou avec couvercle et sac, 42 x 31,5 x 60 cm - Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
22,58 €
Livraison gratuite

Panier à linge rectangulaire en bambou synthétique 72L beige

Se renseigner auprès du vendeur
22,90 €
Livraison gratuite
Panier à linge - TECTAKE - Panier à linge 72 L en bambou avec couvercle et sac, 42 x 31,5 x 60 cm - Beige

Offre la moins chère

Panier à Linge, Corbeille à Linge, Bac / Sac à Linge Sale Rectangulaire en Bambou TECTAKE. Ce magnifique panier à linge amène de l'ordre chez vous, fini les vêtements sales qui trainent au sol. Il peut également servir de rangement pour les jouets des enfants, les chaussures et autres objets. Notre panier à linge s'illustre par sa belle apparence et offre une grande contenance. Le sac à linge amovible est particulièrement pratique.
22,58 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Plast Team Panier à linge d'angle Grand – 62 litres en plastique – Blanc
35,20 €
Comparer 9 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Relaxdays Panier à linge en acacia avec siège
67,19 €
Comparer 4 prix
Livraison gratuite
Panier à linge élégant en plastique 60 litres - Blanc
17,80 €
Comparer 3 prix
boites-de-rangement.com (FR)
Livraison à 10,80 €
Relaxdays 2x Panier à linge bambou rond
52,75 €
Voir l'offre
Livraison gratuite
Relaxdays Panier à linge bambou rectangle
28,79 €
Comparer 3 prix
Livraison gratuite