Panier à serviettes Giese 40540-14, intérieur en tissu crème et noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
186,71 €
Livraison à 19,00 €

Panier à serviettes invités Giese 40540-14, intérieur en tissu crème, noir mat

10-28 jours ouvrés
188,69 €
Livraison à 25,00 €

Giese Universal Panier à linge, 40540-14,

environ 1 semaine
237,84 €
Livraison à 15,08 €
Panier à serviettes Giese 40540-14, intérieur en tissu crème et noir mat

Offre la moins chère

Panier à serviettes invités Giese 40540-14 noir mat / crème 194 x 134 x 265 mm avec un insert en tissu amovible couleur crème, 100% coton pour les serviettes usagées Convient pour le vissage ou le collage y compris le montage par vis Le kit adhésif 8800100 doit être commandé séparément - il n'est pas inclus dans la livraison.
186,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Giese panier à serviettes invité 4050002 chromé , insert en tissu noir
169,84 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
panier à serviettes invité Giese 40500-14 avec insert en tissu noir
192,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hewi 477 panier à serviettes actif + papier 477.05D2001298 blanc signal, feuille perforée blanc, antimicrobien
Livraison à 25,00 €
Panier à serviettes Giese 40530-14 avec insert en tissu, rose, noir mat
186,71 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €