Panier arriere fixe klickfix citymax fix

KLICKfix Panier fixe Citymax 24 L Noir

Panier arriere fixe klickfix citymax fix

Prix total le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Klickfix Citymax Fixed Basket 24l Noir Black

4 jour(s)
42,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Cestino Posteriore Citymax Fix 23 X 22,5 X 36CM 2128019500 KLICKFIX Portapacchi

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
60,03 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

KLICKfix farrad Sac de Caisse 2 Fix Feuilles, 0327bfix
64,40 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
KLICKfix Panier 16 L Noir
35,99 €
Comparer 7 prix
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
KLICKfix Panier avant Rixen&kaul Festkorb E avec fixation fixe – Noir
41,49 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Rixen&kaul Bike Klickfix Front Basket 15l Gris Grey
73,49 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KLICKfix Fixation avant pour panier/sacoche à visser (cintre 25,4 mm) G
22,26 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Panier arriere fixe klickfix citymax fix

Offre la moins chère

panier arriere en mailles avec un grand volume le panier se fixe de facon permanente sur un porte bagage avec tube rond c est pourquoi il n y a pas d anse de transport details volume 24 l poids 1300 gr dimensions 24 5 x 30 x 41 cm charge maximum 10 kg
39,99 €
24h
Alltricks.fr