Panier avant pour vélo - TRIXIE - 44 × 48 × 33 cm - Naturel - Pour chien - Grille de protection

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
36,47 €
Livraison gratuite

Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 2,90 €

Panier vélo avant pour chien Trixie Marron TU

5 à 7 jours ouvrés
37,00 €
Livraison à 6,99 €

Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,40 €
Livraison à 15,48 €

Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
46,99 €
Livraison à 8,99 €

Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
55,89 €
Livraison à 18,80 €

Cesto anteriore per bicicletta in vimini 44x48x33cm colore naturale Trixie

Livrera sous 15 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
55,99 €
Livraison gratuite

Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,53 €
Livraison à 5,99 €

Trixie 2806 Panier de vélo avant pour chien, 44 × 48 × 33 cm, naturel

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 7,65 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Panier avant pour vélo - TRIXIE - 44 × 48 × 33 cm - Naturel - Pour chien - Grille de protection

Offre la moins chère

Ce panier avant pour vélo TRIXIE, en osier naturel, mesure 44 × 48 × 33 cm. Idéal pour les petits chiens, il est conçu pour un usage extérieur et comprend une grille de protection pour assurer la sécurité de votre animal lors de vos balades à vélo.
36,47 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Barreaux sécurisés : Assurent la sécurité de votre animal.
• Fixation facile : Installation rapide sur le vélo.
• Confort optimal : Intérieur rembourré pour un voyage agréable.

Produits similaires

Point / 05102200 Panier avant Compatible Quickhalter C Argent 34 x 25 x 27 cm
16,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lampa Panier avant 94531 en maille en métal plastifié antirouille
9,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €