FERPLAST - Panier Chien Panier Chat - Lit pour Chien en Plastique Small - 100% Plastique Recyclé - Lit pou Chat Lavable - Respirant Antidérapant - Siesta Deluxe, 54 x 35 xh 21,5 CM, NOIR

Ferplast Panier chien/chat Siesta Deluxe 100% plastique antidérapant 61,5×45×21,5 cm Noir

FERPLAST - Panier Chien Panier Chat - Lit pour Chien en Plastique Small - 100% Plastique Recyclé - Lit pou Chat Lavable - Respirant Antidérapant - Siesta Deluxe, 54 x 35 xh 21,5 CM, NOIR

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Panier-Corbeille SIESTA DELUXE Taille 4 - 61,5*45*21,5 cm - Noir -FERPLAST

Prix le moins cher
1 à 2 jours
14,99 €
Livraison à 4,99 €

Panier-Corbeille SIESTA DELUXE Taille 4 - 61,5*45*21,5 cm - Noir -FERPLAST

3 à 6 jours
19,70 €
Livraison à 6,50 €

Corbeille Siesta Deluxe 4 En Plastique Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
22,86 €
Livraison gratuite

Panier en plastique chiens chats Ferplast SIESTA DELUXE différentes couleurs tailles Noir

Se renseigner auprès du vendeur
27,63 €
Livraison gratuite

Ferplast Panier en plastique chiens chats Ferplast SIESTA DELUXE différentes couleurs tailles Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
27,88 €
Livraison gratuite

FERPLAST - Panier Chien Panier Chat - Lit pour Chien en Plastique Small - 100% Plastique Recyclé - Lit pou Chat Lavable - Respirant Antidérapant - Siesta Deluxe, 54 x 35 xh 21,5 CM, NOIR

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,17 €
Livraison à 4,99 €

FERPLAST - Panier Chien Panier Chat - Lit pour Chien en Plastique Small - 100% Plastique Recyclé - Lit pou Chat Lavable - Respirant Antidérapant - Siesta Deluxe, 54 x 35 xh 21,5 CM, NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,06 €
Livraison gratuite

FERPLAST - Panier Chien Panier Chat - Lit pour Chien en Plastique Small - 100% Plastique Recyclé - Lit pou Chat Lavable - Respirant Antidérapant - Siesta Deluxe, 54 x 35 xh 21,5 CM, NOIR

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,05 €
Livraison à 6,50 €
FERPLAST - Panier Chien Panier Chat - Lit pour Chien en Plastique Small - 100% Plastique Recyclé - Lit pou Chat Lavable - Respirant Antidérapant - Siesta Deluxe, 54 x 35 xh 21,5 CM, NOIR

Offre la moins chère

CHOISISSEZ LA BONNE TAILLE - Dimensions extérieures 61,5 x 45 x 21,5 cm; surface utile intérieure env. 54 x 35 cm. Indiqué pour chats et petits chiens. IDÉAL POUR PETITS CHIENS ET CHATS ADULTES - Dimensionné pour Bichon maltais, Yorkshire Terrier, Caniche Toy et chats adultes qui aiment disposer d’un coin repos dédié. NETTOYAGE RAPIDE, MAISON PLUS ORDONNÉE - La structure en plastique résistant absorbe peu l’humidité ou la saleté et se nettoie en quelques instants. Une solution pratique pour une zone plus hygiénique. PLUS DE FRAÎCHEUR ET DE CONFORT AU QUOTIDIEN - Le fond ventilé favorise la circulation de l’air sous le couchage pour une surface de repos plus fraîche et sèche, surtout par temps chaud. QUALITÉ FERPLAST ET CONFORT PERSONNALISABLE - Conçu par Ferplast, il s’utilise seul ou avec un coussin compatible vendu séparément pour encore plus de confort.
14,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

Ferplast Panier-corbeille SIESTA DELUXE Taille 6 70,5×52×23 cm Bordeaux
18,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FERPLAST Panier Chien Chat - Coussin pour Chien Chat - Lavable en Machine - Tapis Chien Chat pour Niches et Voitures - Lit pour Chien Chat - Relax, 85 x 55 CM, MARRON
40,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite