Panier des formes Winnie L'Ourson multicolore TU

Prix total le moins cher
4 jours
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Smoby WTP Panier des Formes

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,60 €
3.1 EUR/1.0 unité
Livraison à 5,95 €

Panier Des Formes - Smoby - Winnie l'ourson - 8 formes - Dès 1 an - Fabriqué en France

1 à 2 jours
18,99 €
Livraison à 4,99 €

Smoby WTP Panier des Formes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,74 €
Livraison gratuite

Smoby WTP Panier des Formes

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,36 €
Livraison gratuite

Smoby WTP Panier des Formes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,76 €
Livraison gratuite

Smoby WTP Panier des Formes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,86 €
Livraison gratuite
Panier des formes Winnie L'Ourson multicolore TU

Offre la moins chère

Le panier des forme SMOBY invite les tout-petits à explorer en s'amusant. Un panier coloré pour des moments ludiques et sensoriels, pensé pour stimuler la curiosité dès les premiers apprentissages. Idéal pour accompagner le développement et la découverte des formes et couleurs.Trieur de formes Winnie L'OursonUtilisable à partir de 12 mois1 panier + 8 formes à encastrer ou à empilerAide à développer la motricitéPermet de reconnaitre les formes et les couleursMunie d'une poignée pour transporter le panier facilementFabrication françaiseMatière plastiqueNe nécessite pas de pileL'info en +Un jouet adapté dès 12 mois pour accompagner les premières manipulationsConçu pour éveiller la curiosité et favoriser l'autonomie
14,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Simba Panier des Formes Little Green Smoby
12,99 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Support de montage pour panier de vélo, support de panier avant de vélo - Support de panier arrière de vélo | Pièces de positionnement universelles pour panier arrière de vélo | Prévention des chutes
12,29 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
Puzzle pour Adultes 1000 pièces Silhouette de Galaxie en Panier, Jeux Amusants, Anti-Stress, avec des pièces de Formes aléatoires entièrement emboîtables 38x26cm
16,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €