Panier pour chien - TECTAKE - Panier KIMBA avec bordure en peluche antidérapante lavable - Taille XL

offres d'occasion à partir de

Panier pour chien - TECTAKE - Panier KIMBA avec bordure en peluche antidérapante lavable - Taille XL

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
53,99 €
Livraison gratuite

tectake® Panier pour Chien Déhoussable & Lavable, Lit pour Chien orthopédique Antidérapant en Peluche Anti-Stress, pour Chiens & Chats Toutes Tailles, Coussin pour Chiens avec Rembourrage épais

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,90 €
Livraison gratuite

Panier pour chien orthopédique avec bordure haute housse en peluche déperlante gris

Se renseigner auprès du vendeur
54,90 €
Livraison gratuite

tectake® Panier pour Chien Déhoussable & Lavable, Lit pour Chien orthopédique Antidérapant en Peluche Anti-Stress, pour Chiens & Chats Toutes Tailles, Coussin pour Chiens avec Rembourrage épais

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
67,90 €
Livraison gratuite

Panier pour chien - TECTAKE - Panier KIMBA avec bordure en peluche antidérapante lavable - Taille XL

Offre la moins chère

Le panier orthopédique Kimba de tectake offre à votre animal de compagnie des moments de détente de qualité inégalée. La combinaison d'un rembourrage épais en mousse alvéolée ergonomique et d'une mousse à mémoire de forme souple ménage les articulations et s'adapte individuellement à la forme du corps. Le bord large et surélevé, qui sert également de repose-tête douillet, procure à votre fidèle compagnon un fort sentiment de sécurité. La housse en peluche douce et imperméable est facilement amovible et lavable grâce à une fermeture à glissière. À la recherche d'un espace de repos luxueux et antidérapant pour votre boule de poils préférée ? Adoptez le canapé pour chien haute qualité Kimba de tectake.
53,99 €
2 à 3 jours
Cdiscount.com (Marketplace)