Panier velours 31x31cm ""Mix N' Modul"" terre de sienne - 5 five simply smart

5five - Boîte de Rangement Pliable Mix n Modul - Terre de Sienne, 31x31x31 cm - Tissu Effet Velours, Avec Poignée - Pour Étagère à Cases, Dressing

Panier velours 31x31cm ""Mix N' Modul"" terre de sienne - 5 five simply smart

Prix le moins cher
3 à 5 jours
7,99 €
Livraison à 8,99 €

- Boîte de Rangement Carrée Velours "Mix N Modul" 31x31cm Terracotta

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Boîte de Rangement Carrée Velours "Mix N Modul" 31x31cm Terracotta G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison à 8,99 €

FIVE Simply Smart - Boîte de Rangement Carrée Velours "Mix N Modul" 31x31cm Terracotta G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,99 €
Livraison à 8,99 €

Panier velours 31x31cm ""Mix N' Modul"" terre de sienne - 5 five simply smart

Prix total le moins cher
2 à 3 jours
10,86 €
Livraison gratuite

5five - Boîte de Rangement Pliable Mix n Modul - Terre de Sienne, 31x31x31 cm - Tissu Effet Velours, Avec Poignée - Pour Étagère à Cases, Dressing

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,41 €
Livraison gratuite

5five - Boîte de Rangement Pliable Mix n Modul - Terre de Sienne, 31x31x31 cm - Tissu Effet Velours, Avec Poignée - Pour Étagère à Cases, Dressing

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,82 €
Livraison gratuite

5five - Boîte de Rangement Pliable Mix n Modul - Terre de Sienne, 31x31x31 cm - Tissu Effet Velours, Avec Poignée - Pour Étagère à Cases, Dressing

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,39 €
Livraison à 3,49 €
Panier velours 31x31cm ""Mix N' Modul"" terre de sienne - 5 five simply smart

Offre la moins chère

SOLUTION DE RANGEMENT MODULABLE : Conçu avec ses dimensions de L 31 x l 31 x H 31 cm, ce panier s'intègre parfaitement dans les meubles de rangement à casiers pour un agencement harmonieux. - FINITION VELOURS ÉLÉGANTE : Le revêtement effet velours et la couleur tendance terre de sienne ajoutent une touche de style et de chaleur à votre décoration intérieure. - CONCEPTION LÉGÈRE ET SOLIDE : Sa structure renforcée assure une bonne tenue tandis que son poids de seulement 0,62 kg le rend très simple à transporter et à manipuler au quotidien. - ACCÈS FACILE ET RAPIDE : Grâce à sa poignée frontale, saisissez et sortez facilement le panier de votre étagère pour accéder à vos affaires en un clin d'œil.
7,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

5five Chiffonnier Tissa – Rangement 3 tiroirs Gris foncé
40,96 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Corbeille 25 x 19 cm 5 five simply smart
8,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
FIVE Simply Smart Boîte à bijoux Jangal Bambou 15 cm Naturel Beige G
13,99 €
Comparer 7 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
5five Boîte à sucre Relief II Métal noir L 10,8 x l 10,8 x H 18,4 cm
6,99 €
Comparer 9 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 8,99 €
AC-Déco Boîte plastique à clip Protect+ 18 L - Pack de 5
16,99 €
Comparer 8 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,99 €