Panini ADRENALYN Ligue 1 McDonald's 2025-2026 Trading Cards Game Pack de démarrage (classeur + 4 Pochettes)

offres d'occasion à partir de 11,50 €

Panini ADRENALYN Ligue 1 McDonald's 2025-2026 Trading Cards Game Pack de démarrage (classeur + 4 Pochettes)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,00 €
Livraison à 3,99 €

Pack de démarrage - PANINI - TCG ADRENALYN LIGUE 1 Mc Donald's 2025/26 - Album + 4 pochettes - 24 cartes

Prix le moins cher
1 à 2 jours
7,00 €
Livraison à 4,99 €

Cartes à collectionner Panini Adrenalyn L1 McDonald’s 2025-26 Starter pack Multicolore C

Se renseigner auprès du vendeur
19,10 €
Livraison gratuite

Cartes à collectionner Adrenalyn L1 McDonald's 2025-26 Starter pack

Se renseigner auprès du vendeur
19,10 €
Livraison gratuite

Pack De Démarrage - Panini - Tcg Adrenalyn Ligue 1 Mc Donald's 2025/26 - Album + 4 Pochettes - 24 Cartes

Livraison sous 3 a 5 jours
19,76 €
Livraison gratuite

Pack de démarrage Panini Adrenalyn XL Ligue 1 McDonald's 2025/26 avec classeur et 4 pochettes Multicolore

3 jours ouvrés
20,70 €
Livraison gratuite

Panini ADRENALYN Ligue 1 McDonald's 2025-2026 Trading Cards Game Pack de démarrage (classeur + 4 Pochettes)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,99 €
Livraison gratuite

Panini ADRENALYN Ligue 1 McDonald's 2025-2026 Trading Cards Game Pack de démarrage (classeur + 4 Pochettes)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,13 €
Livraison gratuite

Panini ADRENALYN Ligue 1 McDonald's 2025-2026 Trading Cards Game Pack de démarrage (classeur + 4 Pochettes)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,04 €
Livraison gratuite
Panini ADRENALYN Ligue 1 McDonald's 2025-2026 Trading Cards Game Pack de démarrage (classeur + 4 Pochettes)

Offre la moins chère

Découvrez PANINI ADRENALYN XL LIGUE 1 McDONALD’S 2025-26, la collection officielle de cartes dédiée au championnat de France de football Ce pack de démarrage est composé d'1 classeur et de 4 pochettes de 6 cartes, soit 24 cartes au total Avec 449 cartes à collectionner, échanger et jouer, retrouvez tous les clubs de la Ligue 1 McDonald's dans cette 16e édition incontournable De nombreuses cartes collectors et spéciales vous attendent pour revivre les temps forts de la saison et constituer votre équipe de rêve. C'est le rendez-vous de la rentrée pour tous les fans de foot, Éditeur: Panini
7,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids du paquet 135 g
Hauteur du colis 275 mm
Profondeur du colis 2 mm
Largeur du colis 220 mm
Poids 135 g
Hauteur 275 mm
Profondeur 2 mm
Largeur 220 mm

Contenu de l'emballage

Piles fournies Non
Contenu de l'emballage Starter-pack 1 classeur + 4 pochettes

Caractéristiques du fournisseur

Age recommandé (min) 0,3 an(s)
Assemblage requis Non

Caractéristiques

Couleur du produit Multicolore
Nombre de pièces 6 pièce(s)
Nombre de cartes 24 pièce(s)
Thème Football

Informations sur le produit

En bref

• Cartes exclusives: Joueurs vedettes, cartes spéciales pour points bonus.
• Interactivité avancée: Application dédiée avec mini-jeux et défis.
• Design esthétique: Images haute résolution, finition chromée, packaging coloré.

Produits similaires

Panini Ligue 1 Uber Eats 2023-2024 Adrenalyn Trading Cards Game Boîte de 18 Pochettes (de 8 Cartes) (Lot de 2)
39,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Panini ADRENALYN Ligue 1 McDonald's 2024-2025 Trading Cards Game Blister 8 Pochettes (Lot de 2)
16,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €