Panini Hello Kitty & Friends Trading Cards Pack de démarrage (1 classeur + 2 Pochettes Premium + 1 Carte édition limitée + 1 Porte-Cartes)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 3,99 €

Carte à collectionner Panini Hello Kitty & Friends Starter pack 1 classeur + 2 pochettes + 1 carte édition limitée + 1 porte-cartes

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,95 €
Livraison à 4,99 €

Panini Hello Kitty & Friends Trading Cards Pack de démarrage (1 classeur + 2 Pochettes Premium + 1 Carte édition limitée + 1 Porte-Cartes)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
33,47 €
Livraison gratuite

Pack de démarrage PANINI Hello Kitty & Friends - Classeur, 1 porte-carte, 2 pochettes premium (12 cartes), Éd. Limitée n°5 - Bleu/Multicolore

3 jours ouvrés
34,27 €
Livraison gratuite

Cartes À Collectionner Panini Hello Kitty & Friends - Starter Pack (Panini)

Livraison sous 3 a 5 jours
40,46 €
Livraison gratuite
Panini Hello Kitty & Friends Trading Cards Pack de démarrage (1 classeur + 2 Pochettes Premium + 1 Carte édition limitée + 1 Porte-Cartes)

Offre la moins chère

Plonge dans l’univers adorable de Hello Kitty avec cette collection exclusive de 309 cartes dont 200 cartes de base premium et 109 cartes spéciales Ce pack de démarrage contient : 1 classeur + 1 checklist ; 1 porte-carte pour conserver ta carte préférée près de toi ; la carte Édition Limitée n°5 ; et 2 pochettes de 6 cartes premium, soit un total de 12 cartes. Chaque pochette contient 6 cartes 9 cartes en Édition Limitée à retrouver dans les produits suivants : les cartes Édition Limitée n°1, 2, 3 et 4 dans les 4 modèles de boîte métal ; la carte Édition Limitée n°5 dans le Pack de démarrage ; les cartes Édition Limitée n°6, 7, 8 et 9 réparties aléatoirement dans le blister de 3 pochettes premium + 1 carte Édition Limitée, Éditeur: Panini
12,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Franco Cosimo Panini Agenda 2026/2027 Hello Kitty – Journalier, couverture rigide, rayé rouge/blanc
16,50 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,90 €
Panini Cartes à collectionner Hello Kitty & Friends Boîte 24 pochettes 144 cartes Premium Bleu
59,23 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panini Hello Kitty & Friends Trading Cards Blister 3 Pochettes Premium + 1 Carte édition limitée
35,80 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €