Bessey Bessey Vario Embout de serrage pour table TW16VAD Quantité:1

Panne de serrage pour table Vario TW16VAD Bessey TW16VAD

Bessey Bessey Vario Embout de serrage pour table TW16VAD Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
37,99 €
Livraison à 6,90 €

Bessey Accesorio TW16VAD

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,85 €
Livraison gratuite

Panne de serrage pour table Vario TW16VAD Bessey TW16VAD

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Bessey Pannes de serrage de table Vario TW16VAD

Livraison sous 3 a 5 jours
71,09 €
Livraison gratuite
Bessey Bessey Vario Embout de serrage pour table TW16VAD Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Adaptation spécialement pour des pièces rondes, ovales et angulaires \n• Réglage angulaire continu de 60° intérieur à 60° extérieur \n• Différentes versions \n• TW16VAD/TW28VAD - version avec goupille - pour un alignement et un fixation rapides de la pièce sur la table de soudage \n• TWVAD - version sans goupille - pour un déplacement variable sur la table de soudage
37,99 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Draper 31420 Clé plate plate à panne métrique, taille 32 mm, bleu
24,36 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Capri Tools (CP11950-10MPK) Lot de 10 Clés à double panne à décalage profond de 75 degrés, 6 à 24 mm, métrique, avec pochette en toile robuste
144,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Draper 31428 Clé plate à panne 70 mm
166,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mâles coudées 950/9 SM N 6 pans intérieurs 1,5–10 mm 9 pièces
15,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Bessey Accessoire de serrage de table variable TWVAD – Support
43,76 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite