Panneau de brassage 19" - Lanberg - PPS6-0024-B - 24 ports RJ45 - Compatible FTP Cat.6 - 0,5U

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
41,05 €
Livraison gratuite

Lanberg PPS6-0024-B Baie de Branchement 24 Ports 0.5U Métal Noir Montage Rack 445x22.2x99.5mm

10 à 14 jours ouvrés
42,99 €
Livraison gratuite

Panneau de brassage 24 ports 0,5U cat.6 blindé noir PPS6-0024-B

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
70,95 €
Livraison à 16,00 €
Panneau de brassage 19" - Lanberg - PPS6-0024-B - 24 ports RJ45 - Compatible FTP Cat.6 - 0,5U

Offre la moins chère

Panneau de brassage RJ45 pour armoire rack 19". Dispositif utilisé dans les infrastructures réseau pour terminer et organiser les câbles Ethernet. Il est spécifiquement conçu pour être monté dans une armoire rack standard de 19 pouces de large. Le panneau de brassage dispose de plusieurs ports RJ45. Ces ports sont disposés en une ou plusieurs rangées à l'avant du panneau, ce qui facilite la connexion et la déconnexion des câbles réseau de manière ordonnée.Idéal pour centraliser et distribuer les connexions réseau dans un environnement de rack.Chaque port RJ45 se connecte à un câble Ethernet provenant d'un mur réseau ou à partir d'autres périphériques réseau. Cela permet une gestion soignée des câbles et facilite le changement ou la reconfiguration de votre réseau en branchant ou débranchant simplement les câbles au niveau du panneau de brassage au lieu de manipuler directement les périphériques finaux. Fabriqué par Lanberg référence PPS6-0024-B . Caractéristiques Panneau de brassage au
41,05 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Kimex Panneau de brassage rack 19'' 24 ports RJ45 Cat.6 blindé
90,20 €
Comparer 7 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Phoenix Contact Phoenix Contact Panneau de brassage Cat.5e montage sur rail DIN FL-PP-RJ45-SCC Quantité:1
59,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Techly I-PP 16-RU-C6T Panneau de brassage 16 UTP C6
23,72 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 9,00 €