[520959] Intellinet Panneau de Brassage 24 Ports 520959 Cat 6 1U

Panneau de brassage 24 ports Intellinet 520959 CAT 6 1 UH

[520959] Intellinet Panneau de Brassage 24 Ports 520959 Cat 6 1U

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
54,96 €
Livraison gratuite

Panneau de brassage UTP Cat6 24 ports RJ45 520959

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
102,97 €
Livraison à 10,50 €
[520959] Intellinet Panneau de Brassage 24 Ports 520959 Cat 6 1U

Offre la moins chère

Gtin: 0766623520959 / Type: Catégorie 6 / Marque: Intellinet / EAN: 0766623520959 / Unité de mesure: Unité / Numéro de pièce fabricant: 520959 / Upc: 0766623520959 / UPC: 0766623520959 / MPN: 520959 / eBay Product ID (ePID): 1220328483 / Hauteur de rack: 1 U / Connecteur A: Cat 6
54,96 €
Ebay.fr

Produits similaires

Lanberg PPU6-1048-S Panneau de Brassage 48 Ports RJ45 Catégorie 6 Non Blindé 1U Métal Gris 445x44,5x102mm
48,99 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Kimex Panneau de brassage rack 19'' 24 ports RJ45 Cat.6 blindé
90,20 €
Comparer 7 prix
Kimexinternational.com
Livraison gratuite
Phoenix Contact Phoenix Contact Panneau de brassage Cat.5e montage sur rail DIN FL-PP-RJ45-SCC Quantité:1
59,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Techly 24 x RJ45 Cat.6
34,63 €
Comparer 3 prix
senetic.fr
Livraison à 8,98 €
enoc Enoc Panneau de brassage 19 pouces, 1U KPP 01-G Quantité:1
18,97 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €