LEDKIA LIGHTING Panneau LED 120x30 cm 40W 4000lm Microprismatique No Flicker 4000K Individuel Blanc neutre

Panneau LED 120x30 cm 40W 4000lm Microprismatique LIFUD [EEK: F]

offres d'occasion à partir de

Panneau LED 120x30 cm 40W 4000lm Microprismatique LIFUD

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
22,99 €
Livraison à partir de 8,95 €

LEDKIA LIGHTING Panneau LED 120x30 cm 40W 4000lm Microprismatique No Flicker 4000K Individuel Blanc neutre

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,99 €
Livraison à partir de 9,95 €

TechBrey Panneau LED 120x30 cm 40W 4000lm Microprismatique No Flicker 4000K Individuel Blanc neutre Blanc

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
22,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

LED ATOMANT Panneau LED Surface 120x30cm 48W, CCT (Sélecteur de Couleur Blanc Chaud, Neutre et Froid), 5000 Lumens, Driver inclus
52,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Eglo Panneau LED connect.z Moradillo-Z 120x30 cm, plafonnier ZigBee, mat, contrôle app et vocal Alexa, blanc chaud-froid, RGB, dimmable, lampe plafond blanche
119,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lightbox Basic LED panneau à monter | 120 x 30 cm | dimmable par télécommande | panneau mural & plafond avec LED numérique Frontlight-IC RGB & CCT (3000-6500 K) | 3700 lm | en aluminium/plastique | en
99,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LEDKIA LIGHTING Panneau LED 120x30 cm 40W 4000lm + Kit de Suspension 3000K Individuel Blanc chaud
27,59 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
LEDKIA LIGHTING Panneau LED 120x30 cm 40W 4000lm Microprismatique No Flicker 4000K Individuel Blanc neutre

Offre la moins chère

【Grâce a une puissance】 de 40W 220-240V AC nous obtiendrons un éclairage de qualité à faible consommation La source lumineuse qu’elle incorpore offre un faisceau 4000lm, fournissant un éclairage constant et instantané 【Product Dimensions】Ce produit a les dimensions suivantes: Haut: 119.5 cm, Long: 3 cm, Large: 29.5 cm, peu encombrant, léger et durable 【 Durabilité fiable 】Nos produits garantissent des performances soutenues, offrant un investissement fiable et durable 【Finition de qualité】Fabriqué principalment en Aluminium,PC pour une fiabilité et une durabilité maximales La perception visuelle du client concernant les tailles, les couleurs, les textures, etc. de nos produits peut être affectée par des facteurs tels que la lumière ambiante, le calibrage de son écran, l'angle de visionnement ou l'appareil utilisé par chaque utilisateur. Le client doit tenir compte du fait que les retours effectués pour des raisons non liées au fonctionnement du produit seront à sa charge.
22,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr