Panneau LED Solide 60x30cm 32W 3200lm Solid

Panneau LED Solide 60x30cm 32W 3200lm Solid [EEK: F]

Panneau LED Solide 60x30cm 32W 3200lm Solid

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
18,48 €
Livraison à 8,95 €

LEDKIA LIGHTING - Panneau LED 60x30cm | 32W 3200lm | Éclairage Économique | Installation Facile | Anti-éblouissement, Blanc Chaud 3000K, Polycarbonate

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,89 €
Livraison à 9,95 €

TechBrey Panneau LED Solide 60x30cm 32W 3200lm Solid No Flicker 3000K Individuel Blanc chaud Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
18,89 €
Livraison à 9,99 €
Panneau LED Solide 60x30cm 32W 3200lm Solid

Offre la moins chère

Antique: Non / Poids: 0.7 Kg / Matériau: PC / Hauteur: 59.5 cm / Flux lumineux (lumen): 3200 lm / Longueur: 34 cm / Couleur de lumière: Blanc neutre / Fait main: Non / Largeur: 29.5 cm / Vintage: Non / Couleur: Blanc / Type: Plafonnier / Marque: LEDKIA / Indice de protection IP: IP20 / Zone d'installation: Intérieur / Technologie d'éclairage: LED / Consommation d'énergie: 32 W / Tension: 220 V / Classe énergétique: F / Variation: no flicker 3000k individuel blanc chaud / Garantie fabricant: 2 ans
18,48 €
Ebay.fr

Produits similaires

Wodsty Panneau lumineux LED de rechange 24 V pour 5 M/5 M Pro pour imprimante 3D, 2 bandes d'éclairage plus lumineuses, montage facile sans modification, boîtier ABS solide
14,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,00 €
Bureau gaming - HUZARO - Hero 1.7 RGB - Éclairage LED 366 modes - Support casque - Porte-gobelet
123,47 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
JEWEDECO Collier LED Lumineux pour Chien Recharge USB et Panneau Solaire, Nylon Solide et Plastique, Longue Autonomie pour Sécurité en Extérieur
21,19 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gadpiparty Panneau Lumineux de Taxi LED Jaune pour Voiture Plastique Solide et Adhésif au Bas, Sécurité Renforcée pour Éviter les Collisions Arrière
14,13 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LALAFINA Collier Lumineux LED pour Chien Recharge Solaire et USB, Nylon Solide et Panneau Solaire, Batterie Longue Durée, pour Promenades Nocturnes
21,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite