Panneau polystyrène choc Gants de protection obligatoires - Ø 300 mm - NOVAP - 4061658

Prix total le moins cher
24/48h
9,54 €
Livraison à 4,90 €

Panneaux d’obligations ronds 300mm ''Port des gants obligatoire'' - NOVAP - 4061658 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
9,73 €
Livraison à 4,90 €

Panneau PVC rigide gants de protection obligatoires - Dimensions - 300mm de diamètre

Livraison sous 3 a 5 jours
14,50 €
Livraison à 4,90 €

Panneau signalisation polystyrène rigide Gants de protection obligatoires - Ø 300 mm

Livré en 24-48H
20,99 €
Livraison à 17,88 €

Panneaux d'obligations ronds 300mm ''Port des gants obligatoire'' - - 4061658

Se renseigner auprès du vendeur
21,47 €
Livraison à 3,99 €
Panneau polystyrène choc Gants de protection obligatoires - Ø 300 mm - NOVAP - 4061658

Offre la moins chère

Découvrez un panneau de signalisation intérieure ou extérieure répondant aux normes en vigueur. Notamment la norme ISO 7001 pour tout ce qui concerne les symboles, ou encore la norme ISO 7010 pour les coloris. Son support PS Choc est un support léger, économique avec une bonne résistance aux chocs grâce à son épaisseurs de 2 à 4 mm. Afin de garantir une excellente durée de vie à nos panneaux, toutes nos encres sont traitées anti-UV. Avantages : - Rigide et robuste - Fabrication française - Bonne visibilité grâce à son design bleu et blanc.
9,54 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Panneau polystyrène choc Sortie de secours - Rigide 330 x 120 mm - NOVAP - 4140391
9,55 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Panneau polystyrène choc Casque de protection obligatoire - Ø 300 mm - NOVAP - 4064277
9,54 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Panneau interdiction de fumer et de vapoter 14,8 x 21 cm polystyrène choc
11,70 €
Voir l'offre
Mondoffice.fr
Livraison à 17,88 €