Panneau solaire ecoflow 60 w usb-c - compact & étanche - randonnée & bivouac

Panneau solaire EcoFlow 60W USB-C

offres d'occasion à partir de

Panneau solaire ecoflow 60 w usb-c - compact & étanche - randonnée & bivouac

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
99,00 €
Livraison gratuite

PANNEAU SOLAIRE ECOFLOW - 60w - USB-C G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,00 €
Livraison à partir de 3,89 €

Ecoflow Portable Foldable Solar Panel Usb-c 60w Noir

2 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

PANNEAU SOLAIRE - 60w - USB-C

Se renseigner auprès du vendeur
110,01 €
Livraison gratuite

Panneau solaire - ECOFLOW - 60 W - Rendement jusqu’à 25 % - 25,6V - Etanchéité IP68

4 à 7 jours
110,72 €
Livraison gratuite

EcoFlow Panneau solaire 60 W (Type-C) 1ECOS60

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
123,41 €
Livraison à partir de 12,90 €

ECOFLOW 60W Solar (Type-C) Module solaire monocristallin 60 W

3 à 5 jours ouvrables
179,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Produits similaires

EcoFlow Batterie Li-Fe avec systeme de gestion de batterie 5 kWh Power Kit 1ECOPK05
3 794,78 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
EcoFlow Panneau solaire double face 220W
399,00 €
Comparer 8 prix
Wellbots.fr
Livraison gratuite
EF EcoFlow STREAM Ultra Batterie de 1,92 kWh pour kit solaire, entrée solaire 2800 W (4 MPPT), ports CA doubles 2300 W, micro-onduleur intégré, extensible à 11,52 kWh, contrôle intelligent par IA
Livraison gratuite
ECOFLOW STREAM Pro, batterie 1,92 kWh pour kit solaire, 3 entrées solaires MPPT 2300W, ports CA doubles 2300W, batterie tout-en-un avec onduleur, extensible à 11,52kWh, 6000 cycles charge, plug & play
Livraison gratuite
EcoFlow Panneau solaire portable NextGen 220 W bifacial Rendement 25% Noir
399,00 €
Comparer 10 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Panneau solaire ecoflow 60 w usb-c - compact & étanche - randonnée & bivouac

Offre la moins chère

Panneau Solaire EcoFlow 60 WOptimisé pour les batteries solaires RIVER 3 & RIVER 2, ce panneau ultra-compact allie performance et praticité.Grâce à la technologie TOPCon, il offre jusqu’à 25 % de rendement pour une recharge rapide, même en déplacement.Port USB-C intégré (selon version) pour brancher directement vos appareils électroniquesPliable, certifié IP68 et conçu pour être accroché partoutL’allié idéal pour toutes vos aventuresDescription détailléeDeux versions : modèle standard (recharge batteries solaires) et modèle avec USB-C (recharge batteries + appareils électroniques)Recharge directe de vos appareils via USB-CRendement jusqu'à 25 %Plié, il a la taille d'un ordinateur portable, idéal pour les petits espacesCertifié IP68 pour la résistance à l'eau et à la poussièreConçu pour être accroché à un véhicule, une tente ou un sac à dosSource d'énergie idéale pour les batteries solaires portables RIVER 3 & RIVER 2Câble de charge CC 5521 vers XT60i inclusAvantages de la technologie T
99,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com