Panneau solaire pliable FOSSiBOT SP200 200W, rendement cellulaire élevé de 23,4%, revêtement ETFE, pieds réglables pour la maison

Panneau solaire pliable ONlY SP200 FOSSiBOT SP200 200W, efficacité cellulaire élevée de 23,4 %, revêtement ETFE, béquilles réglables pour la maison, le camping-car SP200

Panneau solaire pliable FOSSiBOT SP200 200W, rendement cellulaire élevé de 23,4%, revêtement ETFE, pieds réglables pour la maison

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 8 jours
214,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

FOSSiBOT SP200 200 W Panneau solaire pliable , efficacité cellulaire élevée de 23,4 %, revêtement ETFE, béquilles réglables pour la maison, le camping-car, le camping, la panne d'électricité - Vert

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
239,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Revolt Panneau solaire pliable monocristallin 80W
149,95 €
Comparer 4 prix
Pearl.fr
Livraison à partir de 5,99 €
T'nB Panneau de recharge solaire pliable OUTLIFE 15W Noir
49,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Revolt Panneau solaire pliable 160 W avec cellules monocristallines
179,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Chargeur Solaire Étanche 20W Double USB Pliable pour l'extérieur Noir
79,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Sunnybag SUNBOOSTER 14 | Chargeur solaire portable de 14 W | Pliable, efficace, étanche | 2 sorties USB | Chargement de téléphone portable, tablette, batterie externe | Pour l'extérieur, la randonnée,
62,22 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Panneau solaire pliable FOSSiBOT SP200 200W, rendement cellulaire élevé de 23,4%, revêtement ETFE, pieds réglables pour la maison

Offre la moins chère

Panneau solaire de 200W Les connecteurs SP200 peuvent fournir une puissance solaire de 200W pour vos générateurs solaires comme le FOSSiBOT F1200/F2400/F3600 et d'autres générateurs disponibles sur le marché. Haute efficacité cellulaire Conçu avec des cellules solaires monocristallines, le panneau solaire SP200 peut convertir jusqu'à 23,4 % de la lumière du soleil en électricité utilisable, vous offrant ainsi de l'énergie solaire même par mauvais temps. Revêtement ETFE durable Le panneau solaire de 200W est également conçu pour résister aux rayures et aux éclaboussures d'eau, idéal pour le camping, la pêche, la randonnée et bien plus encore. Pliable et portable Avec une taille pliée de 23,2 × 24,8 pouces et un poids de 16,1 livres, vous pouvez emporter ce panneau solaire partout où vous avez besoin d'énergie solaire.
214,00 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)