Kit solaire - AVIDSEN - Soria - 2 x 200W - Brancher et utiliser avec fixation au sol connecté

Panneau solaire plug & play Soria Avidsen 400W pose au sol ou murale

offres d'occasion à partir de

Kit solaire - AVIDSEN - Soria - 2 x 200W - Brancher et utiliser avec fixation au sol connecté

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
320,99 €
Livraison à partir de 20,00 €

Avidsen - Kit solaire Soria 400W plug and play avec fixation au sol - Avidsen - 127135

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
403,88 €
201.94 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Kit solaire Soria 400W plug and play avec fixation au sol - Avidsen - 127135 G

Se renseigner auprès du vendeur
434,13 €
Livraison gratuite

Kit solaire Soria 400W plug and play avec fixation au sol - - 127135

Se renseigner auprès du vendeur
434,13 €
Livraison gratuite

Kit solaire - AVIDSEN - Soria - 2 x 200W - Brancher et utiliser avec fixation au sol connecté

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
438,90 €
Livraison gratuite

Avidsen - Kit solaire Soria 400W plug and play avec fixation au sol - Avidsen - 127135

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
447,31 €
Livraison gratuite

Avidsen - Kit solaire Soria 400W plug and play avec fixation au sol - Avidsen - 127135

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
452,24 €
Livraison gratuite

Avidsen - Kit solaire Soria 400W plug and play avec fixation au sol - Avidsen - 127135

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
455,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Zendure SolarFlow 800 Plus - Centrale Balcon 1920Wh, Onduleur de Balcon 800W, 1500W Entrée Solaire, Batterie LFP 48V Extensible 11.52kWh, Gestionnaire IA ZENKI, Plug & Play, IP65 (SF800 Plus+ 3CT)
Livraison gratuite
ECOFLOW STREAM Pro, batterie 1,92 kWh pour kit solaire, 3 entrées solaires MPPT 2300W, ports CA doubles 2300W, batterie tout-en-un avec onduleur, extensible à 11,52kWh, 6000 cycles charge, plug & play
Livraison gratuite
Zendure SolarFlow 800 Plus - Centrale Balcon 1920Wh, Onduleur de Balcon 800W, 1500W Entrée Solaire, Batterie LFP 48V Extensible 11.52kWh, Gestionnaire IA ZENKI, Plug & Play, IP65 (SF800 Plus)
Livraison gratuite
Offgridtec BMS180M Plug & Play Mallette solaire 180 W 12 V avec régulateur de charge intégré et sac de transport
282,70 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Anker SOLIX Solarbank 3 E2700 Pro, 4 MPPT 3 600 W, capacité max 16 kWh, bidirectionnelle 1 200 W, Anker Intelligence, Plug&Play, zéro gaspillage avec le compteur (sans câble d'extension panneau PV)
1 799,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit solaire - AVIDSEN - Soria - 2 x 200W - Brancher et utiliser avec fixation au sol connecté

Offre la moins chère

Ce kit solaire AVIDSEN Soria comprend 2 panneaux de 200W, des supports de fixation au sol et un onduleur pré-câblé. Installez-le facilement et commencez à produire votre propre électricité pour réduire vos factures et votre empreinte carbone.
320,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com