Pantalon 222 Banda Rastoria Slim Noir Homme Noir 2XL

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrables
42,00 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon Kappa Rastoria 222 Banda Noir 2XL

5 jours ouvrables
48,68 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon Kappa Rastoria 222 Banda Noir 2XL

3 à 5 jours ouvrés
49,38 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon Kappa Rastoria 222 Banda Noir 2XL Male

5 à 7 jours ouvrés
49,78 €
Livraison à 6,99 €

Vêtements Kappa RASTORIA SLIM 222 BANDA PANTS pour Homme XXL Noir

24h
60,00 €
Livraison à 4,99 €
Pantalon 222 Banda Rastoria Slim Noir Homme Noir 2XL

Offre la moins chère

222 Banda incarne l’alliance parfaite entre l’héritage football de Kappa et le streetwear moderne. Avec sa bande tissée iconique et ses coupes urbaines, la gamme offre un look vintage, sportif et affirmé pour le quotidien. Inspiré par l'héritage sport de Kappa, le pantalon Rastoria offre à la fois une touche moderne et urbaine. La bande tissée Banda sur les côtés du pantalon et le patch Omini tissé rendent le produit très looké. Pantalon homme en tricot brossé. Bande jacquard avec logo Omini et passepoils appliqués sur les côtés, bas côtelé, ceinture élastique avec coulisse, poches latérales, ouverture zippée au bas du pantalon. Logo Omini découpé au laser.
42,00 €
2 à 5 jours ouvrables
kappa.fr

Produits similaires

Pantalon 222 Banda Rastoria Slim Rouge Homme Rouge M
42,00 €
Comparer 5 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Pantalon Kappa Rastoria 222 Banda Rouge 2XL
42,00 €
Comparer 3 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Pantalon Kappa Rastoria 222 Banda Rouge S Male
42,00 €
Comparer 4 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €
Vêtements Kappa 222 BANDA ALANZ 4 pour Homme L Noir
38,50 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Pantalon de jogging femme Kappa Wrastoria 222 Banda Rouge XL
42,00 €
Comparer 4 prix
kappa.fr
Livraison à 4,90 €