Pantalon chino Dickies Double Knee Rec Gris 30x30

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à 6,99 €

Dickies Double Knee Pants Gris 30 / 30 Homme

2-4 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon chino Dickies Double Knee Rec - charcoal grey - 34x38 30/30

4 à 7 jours
63,65 €
Livraison gratuite
Pantalon chino Dickies Double Knee Rec Gris 30x30

Offre la moins chère

Le pantalon de travail Double Knee présente notre coupe décontractée Dickies emblématique, fabriquée dans notre serge de poids moyen, désormais produite à partir de fibres recyclées conscientes. Renforcé au genou, ce pantalon en sergé est conçu pour être résistant et confortable. Il est proposé en quatre couleurs résistant à la décoloration. Le mélange poly-coton en fait un pantalon intemporel inspiré du travail et conçu pour durer.Matériaux : TISSU RECYCLà 66, 65% POLYESTER 35% COTON.
30,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Dickies Homme Pantalons Chino 874 Flex
55,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dickies - Pantalon chino pour homme, Technologie Action Flex, Bleu Foncé, 32W/32L
100,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dickies - Chino Pantalons - Homme - Pantalons - Noir - Taille: W28 L28
87,29 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Dickies 874 Work Pants Bleu 28 / 30 Homme
59,00 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Dickies 874 Work Rec Chino Pants Vert 30 / 30 Femme
37,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €