Dickies Double Knee Pants Vert 28 / 28 Homme

Pantalon chino Dickies Double Knee Rec Vert 28x28

offres d'occasion à partir de

Dickies Double Knee Pants Vert 28 / 28 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
51,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pantalon chino Dickies Double Knee Rec Vert 28x28

5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

DICKIES Pantalon chino kaki, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
75,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dickies Homme Pantalons Chino 874 Flex
55,18 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pantalon chino Dickies 872 Work Rec Marron 30x32
31,84 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dickies Pantalon 873 – Pantalon de travail Slim Straight Noir 31/32 Homme
65,00 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dickies - Chino Pantalons - Homme - Pantalons - Noir - Taille: W28 L28
87,29 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Dickies - Pantalon chino pour homme, Technologie Action Flex, Bleu Foncé, 32W/32L
100,62 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dickies Double Knee Pants Vert 28 / 28 Homme

Offre la moins chère

Découvrez le summum de la durabilité et du style intemporel avec le pantalon Dickies Double Knee, un incontournable légendaire du workwear et du streetwear masculin. Conçu pour ceux qui exigent performance et fiabilité, ce pantalon est plus qu´un simple vêtement , c´est un outil pour votre quotidien, un partenaire pour vos activités créatives et un témoignage de qualité durable. Construit sur une base d´héritage workwear, il comble le fossé entre le chantier et le skatepark, offrant une polyvalence inégalée pour l´homme moderne.Découvrez le confort supérieur et la liberté de mouvement offerts par la coupe ample iconique de Dickies. Conçu pour se porter confortablement à la taille avec un siège et des cuisses spacieux, ce pantalon permet une amplitude de mouvement complète sans restriction, que vous montiez à une échelle, que vous vous accroupissiez ou que vous perfectionniez votre kickflip. Cette coupe généreuse assure un confort tout au long de la journée, ce qui en fait le choix parf
51,49 €
1 jours ouvrable(s)
XtremeInn FR