Pantalon chino régulier Lee Vert 34x32

Pantalon chino régulier Lee - olive grove - 32x30 34/32

Pantalon chino régulier Lee Vert 34x32

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
67,00 €

Pantalon chino régulier Lee - olive grove - 32x30 34/32

6 à 8 jours
69,50 €
Livraison gratuite

Lee Regular Chino Pantalon, Olive Grove, 34W x 32L Hommes

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
72,75 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

GANT Pantalon Chino en sergé régulier pour Homme, Noir, 32W / 32L
66,61 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GANT Chino sergé régulier, Noyer Roasted, 36W x 36L
74,23 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT Chino sergé régulier, Noyer Roasted, 32W x 36L
69,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GANT Pantalon Chino en sergé régulier pour Homme, Noir, 36 W/36 L
69,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Smith & Solo Pantalon chino pour homme - Pantalon de loisirs - Pantalon chino en coton - Pantalon de travail pour homme avec cordon de serrage - Pantalon de jogging - Chino long régulier, kaki, S
21,16 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Pantalon chino régulier Lee Vert 34x32

Offre la moins chère

Le pantalon chino régulier Lee est une piÚce intemporelle de la garde-robe masculine. Conçu par la marque renommée Lee, ce pantalon allie style, confort et durabilité. Fabriqué à partir de matériaux de haute qualité, il offre une coupe réguliÚre qui convient à toutes les morphologies. Avec son design classique et polyvalent, ce pantalon chino peut être porté aussi bien pour une occasion formelle que pour une tenue décontractée. Il se marie parfaitement avec une chemise élégante pour un look professionnel ou avec un t-shirt décontracté pour un style plus décontracté.La ceinture intégrée assure un ajustement parfait à la taille, tandis que les poches avant et arriÚre offrent un espace de rangement pratique pour vos petits objets essentiels. De plus, les finitions soignées ajoutent une touche de sophistication à ce pantalon.La marque Lee est réputée pour la qualité de ses produits, et ce pantalon chino ne fait pas exception. Il est résistant à l'usure et conçu
67,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr