Pantalon convertible Helly Hansen Elv Light Zip Off Tur gris noir femme - L

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Pantalon de randonnée convertible HELLY HANSEN W ELV LIGHT ZIP OFF PANT (EBONY) Femme L

Livraison sous 1 a 2 jours
102,00 €
Livraison à partir de 5,69 €

Helly Hansen - Women's Elv Light Zip Off Pant - Pantalon softshell - L - ebony

4 à 6 jours ouvrables
103,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pantalon de randonnée convertible HELLY HANSEN ELV LIGHT ZIP OFF PANT (EBONY) Homme XL
102,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Pantalon de randonnée convertible HELLY HANSEN ELV LIGHT ZIP OFF PANT (EBONY) Homme M
102,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Pantalon convertible Helly Hansen Elv Light Zip Off Tur gris femme - XS
66,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Helly Hansen Pantalon Elv Light Off Pants Gris Homme 2XL
87,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon convertible Helly Hansen Elv Light Zip Off Tur gris noir - L
76,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Pantalon convertible Helly Hansen Elv Light Zip Off Tur gris noir femme - L

Offre la moins chère

Le pantalon convertible Helly Hansen Elv Light Zip Off Tur pour femme peut être facilement transformé en short lorsque le temps se réchauffe grâce à sa construction à fermeture éclair. La couleur des fermetures éclair dissimulées varie légèrement entre la jambe gauche et la jambe droite, de sorte qu'il est facile de le retirer et de le remettre en place correctement. Fabriqué dans un tissu léger et extensible avec une finition d'évacuation de l'humidité, ce pantalon offre une mobilité confortable et sèche rapidement.Les genoux articulés permettent une plus grande amplitude de mouvement, tandis que les ourlets inférieurs réglables permettent un ajustement personnalisé. Une poche zippée sur la cuisse et des poches ouvertes sur les mains sont parfaites pour ranger les petits objets essentiels pendant que vous parcourez les sentiers. Ce produit contient des matériaux recyclés.
89,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr