Pantalon Cross Alpinestars Racer Air Riway Gris/Jaune/Bleu30 Gris,Jaune,Bleu

Prix total le moins cher
3-7 jours
100,99 €
Livraison à 9,99 €

Alpinestars Racer Air Riway Pantalons de motocross, Gris/Jaune néon, Taille 30

3 - 4 jours
104,97 €
Livraison à 7,99 €

Alpinestars Pantalon Racer Air Riway 2026 Light Gray Yellow Fluo Blue, Taille: 30

4 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite
Pantalon Cross Alpinestars Racer Air Riway Gris/Jaune/Bleu30 Gris,Jaune,Bleu

Offre la moins chère

Développé et testé sur certains des terrains les plus difficiles du monde, l'équipement Racer Air est idéal pour la conduite hors route pendant les journées plus chaudes, grâce à sa construction à flux d'air complet, son motif ergonomique pré-courbé et ses matériaux techniques évacuant l'humidité, légers et durables. Conçu pour offrir des niveaux optimaux de flux d'air, de confort et de durabilité nécessaires aux coureurs et aux pilotes du quotidien, le maillot et le pantalon Racer Air Riway sont disponibles dans une gamme de combinaisons de couleurs distinctives et agressives créées pour s'harmoniser avec l'équipement Racer Air Riway et la gamme de gants cross d'Alpinestars pour un look et une sensation de performance totale.Caractéristiques :• Flux d'air premium amélioré : des perforations étendues sur les hanches, les cuisses et le bas des jambes, ainsi que des panneaux Stretchnet respirants s'étendant le long de l'arrière du bas des jambes, fournissent une ventilation exceptionnell
100,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

alpinestars Pantalon de cross Alpine Racer Hoen Gris/Orange 28 homme
51,97 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison à 5,99 €
alpinestars Stella Fluide Apex Femmes Pantalon de cross Turquoise/Noir 30
83,97 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
alpinestars Stella Fluide Apex Femmes Pantalon de cross Turquoise/Noir 28
83,97 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
alpinestars Stella Fluide Apex Femmes Pantalon de cross Turquoise/Noir 26
83,97 €
Comparer 3 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
alpinestars Racer Hoen Pantalon de cross Jaune néon/Bleu 28 homme
79,95 €
Voir l'offre
Louis-moto.fr
Livraison gratuite