Pantalon D Alpinisme Millet Trilogy Icon Wds Black Homme Noir 2026 taille M

offres d'occasion à partir de

Pantalon D Alpinisme Millet Trilogy Icon Wds Black Homme Noir 2026 taille M

Prix total le moins cher
5 jours
297,50 €
Livraison gratuite

Millet TRILOGY ICON WDS PT Men MIV10552 NOIR NEW Noir M

1-3 jours ouvrés
315,00 €
Livraison gratuite

MILLET Trilogy Icon Wds Pt M - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
349,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Patagonia - W's Triolet Pants Black - L - Pantalon d’alpinisme
379,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - W's Triolet Pants Black - XS - Pantalon d’alpinisme
379,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Pantalon D Alpinisme Millet Kamet Shield Saphir Homme Bleu 2026 taille L
195,50 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Patagonia – Pantalon technique W's Triolet Pants pour femme – Noir – Taille S
379,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - W's Triolet Pants Black - M - Pantalon d’alpinisme
379,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Pantalon D Alpinisme Millet Trilogy Icon Wds Black Homme Noir 2026 taille M

Offre la moins chère

Pour vos sorties d'alpinisme 3 saisons ou de ski alpinisme engagé, ce pantalon GORE-TEX WINDSTOPPER possède une construction hybride favorisant mobilité et protection contre le vent et les intempéries. Une matière recyclée GORE-TEX WINDSTOPPER résistante, coupe-vent et déperlante sur l'avant alterne avec un tissu plus stretch et plus respirant sur l'arrière. Confortable avec deux aérations latérales, ses poches sont compatibles avec le port du baudrier.
297,50 €
5 jours
Snow-concept.com