Pantalon d'entraînement adidas D4T M Tall

offres d'occasion à partir de

Pantalon d'entraînement adidas D4T M Tall

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
43,44 €
Livraison à partir de 6,99 €

adidas Homme D4T Workout Pants, Black, M Tall

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
65,00 €
Livraison gratuite

PANTALON D’ENTRAÎNEMENT D4T Black M Tall

2-4 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Adidas - Pantalon de survêtement classique en popeline - Femme - Pantalons - Blanc - Taille: 46 FR
51,35 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas Pantalon de jogging à ourlet ouvert Essentials Small Logo Feelcozy femme Gris XL
30,79 €
Comparer 6 prix
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ADIDAS ORIGINALS Pantalon 'Adicolor Classics Firebird' bleu / noir, Taille 27-29
49,90 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Adidas Tiro 25 Essentials Training Tracksuit Pants Noir 13-14 Years Enfants
21,99 €
Comparer 2 prix
Goalinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon d'entraînement adidas D4T M Tall

Offre la moins chère

Le pantalon d'entraînement D4T a été pensé pour t'offrir une belle liberté de mouvement et une grande flexibilité à chaque entraînement. Nous avons créé ce modèle à partir d'études menées auprès d'athlètes ; il permet de bouger sans restriction, tout en offrant un look stylé, fuselé et flatteur. La technologie adidas Climacool t'aide à rester focus grâce à des fibres avancées qui évacuent et dispersent la transpiration. Résultat : tu es au frais et au sec pour te dépenser, sans distraction. Une taille axée sur le confort et dotée d'un cordon de serrage assure un ajustement sûr et adapté à ta silhouette, tandis que les poches latérales zippées gardent les objets de ton quotidien en sécurité et à portée de main.Grâce à une matière stretch dans 4 directions, ce pantalon de jogging offre un mélange équilibré entre confort et mobilité qui t'aide à maximiser tes gains lors de l'entraînement.Modèle conçu pour un entraînement hybride et des performances polyvalentes.......
43,44 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr