Rafiki Femio Pants Beige 38 Femme

Pantalon d'escalade femme Rafiki Femio timber wolf M

Rafiki Femio Pants Beige 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
46,99 €
Livraison à 2,99 €

Pantalon femme Rafiki Femio Beige 38

3 à 5 jours ouvrés.
63,09 €
Livraison à 6,99 €
Rafiki Femio Pants Beige 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de durabilité, de flexibilité et de style avec le pantalon Femio RAFIKI pour femmes. Conçu pour la femme moderne et active, ce pantalon de sport long est votre compagnon idéal pour une vie en mouvement, particulièrement pendant les saisons vibrantes du printemps/été.Les Rafiki Femio sont des pantalons d´escalade légers, confectionnés dans un nouveau matériau synthétique exceptionnellement résistant et à séchage rapide. Conçus pour résister aux rigueurs des aventures intérieures et extérieures, ces pantalons offrent des performances inégalées sans sacrifier le confort. Le tissu extensible innovant bouge avec vous, offrant une liberté de mouvement complète requise pour les ascensions difficiles, les problèmes de bloc dynamiques ou les postures de yoga profondes.Grâce à la taille élastique large et confortable et aux bas de jambe élastiques ajustés, le pantalon Femio offre une coupe sûre et flatteuse qui s´adapte magnifiquement à toutes les formes de corps. Cett
46,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Patagonia - Pantalon d'escalade avec liberté de mouvement optimale - W's Caliza Rock Pants Reg Black pour Femme en Coton - Taille XS - Noir Noir XS
109,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Ocun Pantalon d'escalade Noya Femme S Short Anthracite Obsidian
67,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
E9 - Women's Onda Short - Pantalon de bloc - L - green lake
56,21 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
E9 Pantalon d'escalade Olivia pour femme
70,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €