Pantalon de jogging base avec bord femme Jako Noir 34

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
44,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

JAKO Pantalon de sport noir / blanc, Taille XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
44,95 €
Livraison gratuite

Jako Jogging trousers Base W Pantalons 34 Noir

5 days
44,99 €
Livraison à partir de 4,90 €

Produits similaires

Urban Classics Pantalon cargo Basic marron Homme Taille 44
35,69 €
Comparer 10 prix
247style.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalons de survêtement Tactical Mil-Tec - Ranger Green S
34,95 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Urban Classics Pantalon vert foncé, Taille 140-152
44,00 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Urban Classics Pantalon cargo taille haute Femme GT
23,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Urban Classics Pantalon indigo, Taille 31-32
24,99 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Pantalon de jogging base avec bord femme Jako Noir 34

Offre la moins chère

Simple et comfortableLe pantalon jogging Base est composé pour au moins 60% de coton logique. Le tissu French-Terry offre un extérieur lisse et un intérieur chauffant, moelleux mais respirant. Le pantalon jogging JAKO pour femmes possède des poches latérales ouvertes. D'autres éléments de détail sont le bord élastique avec cordon de serrage et la finition de la jambe en Ripp. DétailsPoches latéralesCordon en couleur contrastéeCoton logique certifiéBord de finition aux jambesPrérétréciFrench-TerryBord élastique avec cordon de serrageSoft touchMatériau70 % Coton (), 30 % Polyester (recyclé)Col. 41: 60 % coton, 34 % polyester (recyclé), 6 % viscose
44,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)