Pantalon de Pluie GMS Douglas Fluo Noir/Jaune Fluo6XL Noir,Jaune Fluo

Prix total le moins cher
3-7 jours
29,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

GMS Douglas Pantalon de pluie de moto, noir-jaune, taille 6XL pour homme

3 - 5 jours
34,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

GMS-Moto Douglas, pantalons de pluie 6XL Noir/Jaune Néon Noir/Jaune Néon

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
34,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Produits similaires

Trespass Qikpac Pant Pantalons imperméables Enfant Noir FR : M (Taille Fabricant : 7/8)
23,33 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trespass Qikpac Pant Pantalons imperméables Enfant Noir FR : S (Taille Fabricant : 5/6)
13,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
teXXor Parirssalopette de protection contre la pluie Keitautour de Navy M
22,39 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Trespass Qikpac Tp75 Base Layer Pants Noir L Femme
27,44 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Trespass Qikpac Tp75 Base Layer Pants Noir S Femme
27,44 €
Comparer 5 prix
Madeinparadis.com (FR)
Pantalon de Pluie GMS Douglas Fluo Noir/Jaune Fluo6XL Noir,Jaune Fluo

Offre la moins chère

Le pantalon de pluie Douglas de GMS est fabriqué en polyester enduit de PVC pour créer le vêtement imperméable parfait qui vous gardera au sec, que vous rouliez ou non. Il n’est pas doublé, ce qui le rend encore plus léger, et il dispose d’une longue fermeture éclair sur les jambes et de détails réfléchissants pour plus de sécurité.Caractéristiques : • 100% polyester enduit PVC• Non doublé• Imperméable• Veste Douglas assortie disponible (vendue séparément)• Bandes réfléchissantes pour une visibilité accrue• Fermeture éclair longue sur les jambes
29,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr