Pantalon de Pluie Moto O'Neal Shore Rain Pants Noir/GrisXL Noir,Gris

Prix le moins cher
3-7 jours
40,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

ONeal Shore, pantalon de pluie XL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 1-3 jours ouvrables
45,90 €
Livraison à partir de 10,40 €

Oneal Shore Rain Overpants Noir XL

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
47,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oneal Shore Pantalons de pluie, noir, taille XL pour homme

3 - 5 jours
53,95 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Trespass Qikpac Pant Pantalons imperméables Enfant Noir FR : M (Taille Fabricant : 7/8)
23,33 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Trespass Qikpac Pant Pantalons imperméables Enfant Noir FR : S (Taille Fabricant : 5/6)
13,36 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
teXXor Parirssalopette de protection contre la pluie Keitautour de Navy M
22,39 €
Comparer 2 prix
247work.de/fr
Livraison à partir de 6,99 €
Trespass Qikpac Tp75 Base Layer Pants Noir L Femme
27,44 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Trespass Qikpac Tp75 Base Layer Pants Noir S Femme
27,44 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Pantalon de Pluie Moto O'Neal Shore Rain Pants Noir/GrisXL Noir,Gris

Offre la moins chère

Qu'il pleuve ou qu'il fasse beau, ce pantalon vous garde au sec sans sacrifier le confort ni la coupe. Fabriqué à partir de polyester robuste avec une surface entièrement hydrofuge, il est conçu pour résister aux conditions humides tout en vous permettant de bouger librement. Des détails soignés tels que des coutures doublement scellées et des extrémités de jambes ajustables garantissent une protection durable et un ajustement personnalisable par-dessus vos vêtements habituels.Caractéristiques :• Tissu en polyester robuste avec une surface 100 % hydrofuge• Coutures doublement scellées pour une durabilité accrue• Deux poches latérales zippées étanches• Fermetures Velcro flexibles aux extrémités des jambes• Fermetures éclair extérieures au niveau du mollet pour l'extension des protecteurs• Tailles standard s'adaptent confortablement par-dessus les vêtements
40,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr