PATAGONIA - Pantalon randonnée homme - Pantalon Convertible Quandary Forge Grey - Pantalon | Patagonia - 28 - male 28

Pantalon de randonnée PATAGONIA M's Quandary Convertible Pants (Forge Grey) Homme 28

offres d'occasion à partir de

PATAGONIA - Pantalon randonnée homme - Pantalon Convertible Quandary Forge Grey - Pantalon | Patagonia - 28 - male 28

Prix total le moins cher
Livraison in 2 days
90,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Patagonia - Quandary Convertible Pants - Pantalon randonnée convertible homme Forge Grey - US 28

Livraison sous 2 à 3 jours
129,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA M's Quandary Convertible Pants - Homme - Gris - taille XS- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Produits similaires

Pantalon Homme en Coton Et Lin, Pantalon Fluide Uni, avec Cordon De Serrage Taille Elastique Pantalon Long Couleur Unie Coupe Décontractée Pantalons Large Pantalon De Jogging Plage Long Pants
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Short Homme Casual Chic Shorts Et Bermudas Homme avec Pochettes Bermuda Homme Plage Pantacourt Homme été Short Cargo Homme Respirant Short Sport Homme Jogging Homme Ceinture Elastique
16,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Homme Leger Chino Shorts Et Bermudas Homme Casual Chic Short De Travail Homme Respirant Bermuda Homme Plage Pantacourt Homme été Short Cargo Homme Slim Short Sport Homme avec Poche
16,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon ete Femme Fluide - Pantalon Cargo Droit Taille Plus pour Femme Pantalon Blanc Lin
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Pantalon Femme Lin Hippie Baggy À Taille Élastiquée avec Poches Été Jambes Larges Pantalon Ample Longueur Fluide Droit Pants avec Poches Pantalon Femme Taille Haute Elastique
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PATAGONIA - Pantalon randonnée homme - Pantalon Convertible Quandary Forge Grey - Pantalon | Patagonia - 28 - male 28

Offre la moins chère

Indispensable pour randonner par temps chaud ! La conception et la technicité du pantalon de randonnée et de trekking convertible Men's Quandary Convertible Pants Forge Grey de Patagonia sont les atouts de ce modèle 2 en 1. Compagnon de choix des randonneurs, trekkeurs, baroudeurs et aventuriers modernes, ce modèle homme Patagonia se transforme en bermuda en un clin d’œil grâce à des bas de jambes zippés . Vous pourrez ainsi pratiquer vos activités estivales dans les meilleures conditions tout au long de la journée ou en cas de météo changeante. Légère et respirante, la matière stretch , à base de matière recyclée post-consommation et d’ élasthanne , évacue efficacement et rapidement la transpiration. Les fibres NetPlus® sont obtenues à partir de filets de pêche recyclés afin de réduire la pollution plastique dans les océans. De plus, le traitement déperlant DWR est exempt de composés chimiques perfluorés pour préserver l’environnement. Le tissu du pantalon Men's Quandary Convertibl
90,99 €
Livraison in 2 days
Chullanka.com