Pantalon de randonnée SALEWA PEDROC 2 DST LIGHT PANTS (black out) femme L (46/40)

Pantalon de randonnée SALEWA PEDROC 2 DST LIGHT PANTS (black out) femme 46-40

offres d'occasion à partir de

Pantalon de randonnée SALEWA PEDROC 2 DST LIGHT PANTS (black out) femme L (46/40)

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
55,99 €
Livraison à partir de 5,69 €

Pantalon femme salewa pedroc 2 light noir

24h
59,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Salewa Pedroc 2 Durastretch Light Pants Noir L Femme

1 jours ouvrable(s)
71,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Pantalon Homme en Coton Et Lin, Pantalon Fluide Uni, avec Cordon De Serrage Taille Elastique Pantalon Long Couleur Unie Coupe Décontractée Pantalons Large Pantalon De Jogging Plage Long Pants
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Short Homme Casual Chic Shorts Et Bermudas Homme avec Pochettes Bermuda Homme Plage Pantacourt Homme été Short Cargo Homme Respirant Short Sport Homme Jogging Homme Ceinture Elastique
16,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Short Homme Leger Chino Shorts Et Bermudas Homme Casual Chic Short De Travail Homme Respirant Bermuda Homme Plage Pantacourt Homme été Short Cargo Homme Slim Short Sport Homme avec Poche
16,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Pantalon ete Femme Fluide - Pantalon Cargo Droit Taille Plus pour Femme Pantalon Blanc Lin
18,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Pantalon Femme Lin Hippie Baggy À Taille Élastiquée avec Poches Été Jambes Larges Pantalon Ample Longueur Fluide Droit Pants avec Poches Pantalon Femme Taille Haute Elastique
11,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pantalon de randonnée SALEWA PEDROC 2 DST LIGHT PANTS (black out) femme L (46/40)

Offre la moins chère

Le Pedroc Light Durastretch est un pantalon spécialement conçu pour répondre aux besoins des amateurs de randonnée rapide en été. Il est confectionné dans un tissu exclusif Durastretch, qui ne pèse que 123 grammes, et doté d'inserts en tissu micro-mesh perforé pour une meilleure respirabilité. Ce pantalon sèche rapidement et est facile à entretenir, ce qui en fait un choix idéal pour les activités très cardiovasculaires. Atouts: Confort Léger Respirant Caractéristiques techniques: Construction hybride à bodymapping Empiècements en tissu perforé Ceinture élastique en filet Taille ajustable à l?intérieur Entrejambe à soufflet Deux poches ouvertes pour les mains Poche cargo zippée Éléments réfléchissants séchage rapide stretch 2-way facile d?entretien DURASTRETCH PFC FREE BLUESIGN 123 g/sqm (84%PA 16%EA) Durable water repellent ? PFC-free 200g
55,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.