Pantalon de randonnée adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
73,31 €
Livraison à partir de 6,99 €

Adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 Zip-off Pants Vert L / Regular Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
73,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

adidas - Terrex Xperior Utilitas Clima365 Zip-Off Pants - Pantalon randonnée convertible homme Olive Strata / Shadow Olive / - L

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
11 jours
87,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

adidas Terrex - XPR U.Z.O Pants - Pantalon de trekking - L - Regular - olive strata / shadow olive

4 à 6 jours ouvrables
93,46 €
Livraison gratuite

ADIDAS TERREX Pantalon outdoor 'Xperior Utilitas' gris clair / kaki / olive, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Pantalon Zip-Off Terrex Xperior Utilitas CLIMA365 Olive Strata / Shadow Olive L

2-4 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

The North Face - Exploration Regular Tapered Pants - Pantalon de trekking - 28 - Regular - new taupe green
44,98 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Pantalon Skien Valley Cargo Columbia - Stone Green 30/32
62,20 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Pantalon OTP VersaStretch - Navy Blue L
70,98 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Pantalon Highlander Outdoor Munro Walking Trousers - Forest Green M
47,09 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Pantalon Highlander Outdoor Munro Walking Trousers - Forest Green XL
47,09 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Pantalon de randonnée adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 L

Offre la moins chère

Le pantalon de randonnée adidas Terrex Xperior Utilitas Clima365 est conçu pour les amateurs de plein air qui cherchent à maximiser leur confort et leurs performances lors de leurs aventures. Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, ce pantalon allie durabilité et fonctionnalité, idéal pour les randonnées les plus exigeantes.Sa technologie Clima365 assure une gestion optimale de l'humidité, permettant à votre peau de rester sèche et confortable, même lors des randonnées les plus intenses. La respirabilité du tissu permet une circulation d'air optimale, vous aidant à réguler votre température corporelle tout au long de votre activité.Les caractéristiques du pantalon incluent : Résistance à l'abrasion : Conçu pour résister aux terrains difficiles, ce pantalon est parfait pour les environnements de randonnée variés. Poches pratiques : Plusieurs poches vous permettent de ranger facilement vos essentiels, tout en gardant vos mains libres pour des usages plus actifs. Co......
73,31 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr