Pantalon de randonnée femme Patagonia Quandary Beige 29

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
68,27 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon de randonnée femme Patagonia Quandary Beige 29

5 jours ouvrables
68,36 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pantalon de randonnée femme Patagonia Quandary 29

5 à 7 jours ouvrés
69,28 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia - Quandary Pants - Pantalon randonnée femme Classic Tan - US 8 - Short

3 jours
99,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Patagonia - Women's Quandary Pants - Pantalon de trekking - 38 - Short - classic tan

4 à 6 jours ouvrables
99,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pantalon OTP VersaStretch - Navy Blue L
71,13 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Pantalon Skien Valley Cargo Columbia - Stone Green 30/32
62,20 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)
Pantalon Highlander Outdoor Munro Walking Trousers - Forest Green M
47,09 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Pantalon Highlander Outdoor Munro Walking Trousers - Forest Green XL
47,09 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Pantalon de randonnée femme Patagonia Quandary Beige 29

Offre la moins chère

Aperçu du CahierCes pantalons de randonnée multifonctionnels sont conçus pour le confort et le mouvement libre, maintenant avec une taille moyenne et une coupe moderne et ajustée qui se déplace avec vous. Ils sont fabriqués à 96 % en nylon recyclé NetPlus® post-consommation, provenant de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans, et 4 % de spandex en tissage simple ; avec un revêtement déperlant durable (DWR) fabriqué sans ajout intentionnel de PFAS pour évacuer l'humidité légère, et une protection solaire de 40+ UPF. Un cordon repliable et un bouton de fermeture sur chaque jambe augmentent la polyvalence. L'entrejambe mesure 28 pouces ; également disponible avec un entrejambe de 30 pouces.Fonctionnalités du CahierFabriqué en nylon recyclé NetPlus® post-consommation extensible à 96 % provenant de filets de pêche recyclés pour aider à réduire la pollution plastique dans les océans / 4 % de spandex en tissage simple ; avec un revêtement dépe....
68,27 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr