Dynafit - Pantalon de ski de randonnée - #Mercury 2 DST W Pant Black Out pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Pantalon de ski de randonnée Dynafit mercury 2 Dst (black out) femme 42-36

offres d'occasion à partir de

Dynafit - Pantalon de ski de randonnée - #Mercury 2 DST W Pant Black Out pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Prix total le moins cher
Livraison sous 24/48h
137,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Dynafit Mercury 2 Dynastretch Pants Noir DE 36 Homme

1 jours ouvrable(s)
139,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DYNAFIT Mercury 2 Dst W Pnt - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
144,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Pantalon de ski de randonnée Dynafit mercury 2 Dst (black out) femme S (42/36)

Livraison sous 2 a 5 jours
186,96 €
Livraison à partir de 1,20 €

Produits similaires

Pantalon de ski PICTURE EXA PANTS (F Stonewash) femme L
124,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Luhta - Pantalon de ski isolant et imperméable - Joentaus Noir pour Femme en Silicone - Taille M/L Noir M/L
83,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Spyder Dare Lengths Pants Noir XL / Regular Homme
180,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Rossignol Ski Softshell Pants Blanc M Femme
109,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Burton Ak Cyclic Gore-tex® 2l Bib Pants Noir S Homme
337,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Dynafit - Pantalon de ski de randonnée - #Mercury 2 DST W Pant Black Out pour Femme - Taille S - Noir Noir S

Offre la moins chère

Le modèle technique Mercury 2 Dynastretch Black Out pour femme de la marque Dynafit est un pantalon de ski de randonnée léger et robuste.Ce pantalon est doté de la technologie Dynastretch qui assure durabilité et résistance. Il est également coupe-vent, déperlant et respirant, ce qui vous protège durablement contre les intempéries lors de vos ascensions et de vos descentes. Concernant son accessoirisation, il est équipé de zips de ventilation pour une meilleure circulation de l'air, de poches zippées, de guêtres pare-neige, ou encore d'une ceinture réglable pour un maintien parfait dans toutes les situations, même lors de vos conversions les plus ardues. Ainsi, ce très beau pantalon de ski de randonnée est un incontournable à porter lorsque vous pratiquez le ski de randonnée.
137,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com