Pantalon de ski femme Helly Hansen blizzard insulated Blanc XS

Helly Hansen – Pantalon Blizzard Insulated – Blanc – Femme – XS

Pantalon de ski femme Helly Hansen blizzard insulated Blanc XS

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
120,11 €
Livraison à 6,99 €

Helly Hansen Femmes Pantalon isolé W Blizzard, Blanc, XS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
123,50 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Pantalon isolé W Blizzard, Blanc, XS

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
137,06 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Pantalon isolé W Blizzard, Blanc, XS

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
139,97 €
Livraison à 13,49 €

Helly Hansen Pantalon Isolant Femme Blizzard Blanc XS

2 à 5 jours ouvrés
170,00 €
Livraison gratuite

Helly Hansen Femmes Pantalon isolé W Blizzard, Blanc, XS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
339,16 €
Livraison gratuite
Pantalon de ski femme Helly Hansen blizzard insulated Blanc XS

Offre la moins chère

Note marque : Bien consulter le guide des tailles, sinon, favorisez la taille en dessous.Le pantalon de ski pour femme Helly Hansen blizzard insulated est le choix parfait pour toutes les amatrices de ski à la recherche d'un vêtement à la fois fonctionnel et élégant. Conçu par la marque de renom Helly Hansen, ce pantalon allie la qualité supérieure à des fonctionnalités techniques pour vous offrir une expérience de ski exceptionnelle. Avec sa coupe féminine et sa couleur élégante, ce pantalon est non seulement pratique, mais également très tendance. Fabriqué avec des matériaux de haute qualité, il est à la fois robuste et résistant pour affronter les conditions les plus extrêmes en montagne. Sa couche extérieure imperméable et coupe-vent vous garde au sec et au chaud, même dans les pires conditions météorologiques. Le pantalon est également doté d'une isolation haute performance pour vous protéger contre le froid glacial. Vous pouvez ainsi profiter de vos journées de ski sans...
120,11 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Helly Hansen Femmes W Thalia Robe d’été 2.0, Bleu Marine, XS
37,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen - Women's Thalia Summer Dress 2.0 - Robe - XS - navy stripe
55,55 €
Comparer 4 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Helly Hansen Veste Patrol Pile Noir/Blanc XL
73,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Vêtement de travail 70129 Mixte Vert foncé S EU
38,62 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Helly Hansen Veste d’hiver ASPIRE olive Taille L
131,98 €
Comparer 5 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite