Protest - Pantalon de ski imperméable - Spikety Jr Snowpants Aspen green - Taille Enfant 128 cm - Vert Vert 128 cm

Pantalon de ski Protest Spikety JR (Aspen green) Junior 128

Protest - Pantalon de ski imperméable - Spikety Jr Snowpants Aspen green - Taille Enfant 128 cm - Vert Vert 128 cm

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
59,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Pantalon de ski Protest Spikety JR (Aspen green) Junior 128

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
59,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Protest Spikety Pants Vert 128 cm Enfants

7 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Protest - Spikety Jr - Pantalon ski enfant Aspen Green - Taille de l'enfant 128 cm

9 jours
69,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Pantalon de ski PICTURE EXA PANTS (F Stonewash) femme L
124,99 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 1,20 €
Luhta - Pantalon de ski isolant et imperméable - Joentaus Noir pour Femme en Silicone - Taille M/L Noir M/L
96,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Spyder Dare Lengths Pants Noir XL / Regular Homme
180,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Rossignol Ski Softshell Pants Blanc M Femme
109,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Burton Ak Cyclic Gore-tex® 2l Bib Pants Noir S Homme
337,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 1,00 €
Protest - Pantalon de ski imperméable - Spikety Jr Snowpants Aspen green - Taille Enfant 128 cm - Vert Vert 128 cm

Offre la moins chère

Le pantalon de ski Spikety Jr Snowpants Aspen Green est conçu pour les jeunes aventuriers qui aiment dévaler les pentes en toute liberté. Fabriqué en polyester avec une finition imperméable Oxford et des coutures entièrement scellées, il protège efficacement contre l'humidité et le froid.Sa taille ajustable et ses bretelles détachables offrent un confort personnalisé et un maintien optimal tout au long de la journée. Pratiques et fonctionnels, ses poches latérales et zippées permettent de ranger facilement les essentiels.Avec son design résistant et sa coupe regular, le Spikety Jr Snowpants est le pantalon idéal pour profiter pleinement des aventures hivernales en toute sécurité.
59,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com