Pantalon de snowboard technique femme Roxy Rising High Blanc M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
152,11 €
Livraison à 6,99 €

Roxy Pantalon de Snow Rising High Pant Femme Blanc M

2 à 3 jours ouvrés
169,57 €
Livraison gratuite

Roxy - Pantalon de ski taille haute - Rising High Pant Whisper White pour Femme - Taille M - Blanc Blanc M

Livraison sous 24/48h
175,90 €
Livraison à 3,99 €
Pantalon de snowboard technique femme Roxy Rising High Blanc M

Offre la moins chère

Pantalon de snow technique Bleu FemmeStyle ERJTP03295 Code couleur bzm0CaractéristiquesTechnologie : technologie ROXY DryFlight® 15K pour une meilleure imperméabilité et respirabilité (15 000 mm/10 000 g)Chaleur : ROXY WarmFlight X1 Shell, ultra-léger et respirant, avec un dos brossé pour maintenir la chaleur.Coupe : la coupe est très extensible pour une allure féminine sans compromettre la liberté de mouvement.ECO ACTIONS : composé d'au moins 40% de fibres recycléesRevêtement déperlant sans PFASMatière extérieure : 49% polyester recyclé, 39% polyester, 12% élasthanne softshellTaille : panneau de taille extensible en néoprène pour un ajustement parfaitPoches : poches main zippées à l'avant et poches à l'arrièreOurlet : soufflet d'aisance zippé, renfort d'ourlet, guêtre en taffetas avec panneau extensible, système de retroussage de l'ourletComposition [Matière principale] 49% Polyester Recyclé, 39% Polyester, 12% Élasthanne
152,11 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Roxy Rideout Bib Pants Noir S Femme
167,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Quiksilver Snow Down Pants Noir 8 Years Garçon
71,99 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
ROXY Steeply - Femme - Gris / Violet - taille L- modèle 2026
98,91 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Quiksilver - Salopette de snowboard stretch - Paramo Stretch 20k Bib True Black pour Homme - Taille M - Noir Noir M
167,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €