Pantalon de survêtement Jako Base Gris M

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
38,96 €
Livraison à 6,99 €

Pantalon de survêtement Jako Base Gris M Male

5 à 7 jours ouvrés
39,44 €
Livraison à 6,99 €

Jako JAKO Base Jogging Pantalons M

5 days
39,90 €
Livraison à 4,90 €

Pantalon de survêtement Jako Base Gris M

3 à 5 jours ouvrés
40,16 €
Livraison à 6,99 €

JAKO - Pantalon De Jogging Base, Mixte, Gris Clair Chiné, M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
40,47 €
Livraison gratuite

JAKO Pantalon de sport gris / noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
44,95 €
Livraison gratuite
Pantalon de survêtement Jako Base Gris M

Offre la moins chère

Moderne, simple et parfaitement adapté à chaque occasion. Le pantalon jogging Base ne devrait pas manquer dans votre garde-robe. C'est un vrai polyvalent qui se combine par ailleurs parfaitement avec tous les autres survêtements des JAKO teamlines. Le matériau du pantalon jogging est en grande partie en coton. Plus particulièrement il s'agit de coton biologique certifié. Cela rend le pantalon jogging BASE très doux et confortable à porter. Le pantalon jogging est prérétréci. Le matériau a donc été soumis à de fortes charges mécaniques et thermiques pendant le processus de fabrication, de sorte qu'après le lavage, le tissu conserve la taille que vous avez choisie lors de votre achat. Les poches latérales avec fermeture éclair sont énormément pratiques. Au plein milieu de votre activité sportive, vous pouvez y ranger vos objets de valeur en toute sécurité. L'aspect moderne du pantalon jogging BASE est encore augmenté par le cordon en couleur contrastée. Le cordon de serrage vous permet d
38,96 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Urban Classics Pantalon de survêtement, Teagreen, M Homme
24,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
JP 1880 Sweathose Pantalon de survêtement Long, Noir, L Hommes
39,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Pantalon de survêtement, Teagreen, XL Homme
24,44 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Comeor Pantalon de Jogging Pantalon de Survêtement en Coton pour Homme - Pantalon de Sport Long pour Homme - Joggers (Gris Clair 6XL)
19,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Urban Classics Pantalon de survêtement, Teagreen, S Homme
24,44 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €