Pantalon de travail cargo d'été DIADORA poches latérales avec porte-objets Noir WIN II - 160305 80006 XL

offres d'occasion à partir de

Pantalon de travail cargo d'été DIADORA poches latérales avec porte-objets Noir WIN II - 160305 80006 XL

Prix total le moins cher
24/48H
43,92 €
Livraison à partir de 9,25 €

Diadora Utility WIN II vêtements d'été 100% coton 215 gr / m - Pantalons de ...

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,70 €
Livraison à partir de 12,90 €

Diadora Utility Win, pantalon cargo de travail unisexe XL Noir Noir

prêt à être expédié sous: 3-5 jours ouvrables
53,95 €
Livraison à partir de 10,40 €

Utility Diadora Arbeitshose Pant Win Cargo XL

1-2 Jours ouvrables
54,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Carhartt Washed Duck Insulated Total, brun, taille 4XL pour homme
220,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
LMA Workwear Pantalon Argile Gris nuit / Noir - 1261
29,70 €
Comparer 6 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Diadora Pantalon de travail Wayet II multi-poches élastique Bleu S
49,72 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Mascot Advanced 17079 Knee Pad Pockets Pants Vert 51 / 30
149,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Pantalon maintenance +stretch 14071800 - Couleur et taille au choix
60,36 €
Comparer 4 prix
Distriartisan.fr
Livraison à partir de 18,00 €
Pantalon de travail cargo d'été DIADORA poches latérales avec porte-objets Noir WIN II - 160305 80006 XL

Offre la moins chère

Le pantalon de travail cargo d'été DIADORA WIN II, coloris noir, est conçu pour offrir confort et fonctionnalité lors des activités professionnelles estivales. Il est fabriqué en popeline 100 % coton d'une densité de 215 g/m², garantissant légèreté et respirabilité. Ce pantalon est doté de poches latérales équipées de porte-objets, permettant un rangement pratique et accessible des outils ou accessoires nécessaires au travail. La taille est ajustable grâce à un cordon coulissant, assurant un maintien personnalisé et confortable. La construction ergonomique des genoux améliore la liberté de mouvement et la durabilité, renforcée par une triple couture qui assure une solidité accrue. Disponible en tailles allant du XS au XXXL, ce pantalon allie praticité, confort et résistance pour répondre aux exigences des professionnels.
43,92 €
24/48H
Bati-avenue.com